Как эта консистенция печенья изменится, если перегрузится?


2

Моя дочь делает батончики из тыквенного пирога, и в инструкциях к корке печенья говорится, что ингредиенты (перечисленные ниже) должны быть пульсированы в кухонном комбайне, пока смесь не станет похожа на крупнозернистый песок. Она ... чрезмерно пульсировала, поэтому она напоминает пасту или густое тесто. (Возгласы.)

Как это переутомление повлияет на текстуру коры? Цель - рассыпчатое песочное печенье, но я опасаюсь, во что превратится эта паста!

Для коры:

  • 1 чашка холодного масла, нарезанного на крошечные кусочки
  • 6 столовых ложек коричневого сахара
  • 3 стакана муки
  • 1 яйцо
  • 1 чайная ложка холодной воды

1
У меня нет ответа для вас, но я предполагаю, что это все равно будет вкусно в любом случае. : D Вы уже потратили ингредиенты. Нет причин не печь его, а потом возвращаться и отвечать на свой вопрос.
Катия

@ Эрика, это течет? Может быть, мой ответ в этом другом посте может быть полезным! cooking.stackexchange.com/questions/85338/...
greedyscholars

2
Нет, речь идет о консистенции обычного теста для печенья (не песочного). И я определенно буду готовить его, но мне интересно, положить ли начинку для пирога сверху (возможно, сделать подпорки) или сделать новую корку печенья для начинки и просто съесть это, что бы там ни было собственные :)
Эрика

1
Я держу пари, что, поскольку масло было гомогенизировано в муку, а мука переутомлена (усиливается глютеновая сеть), результатом будет - как вы уже представляли - больше корки пирога / пирога, чем рассыпчатого песочного хлеба!
greedyscholars

Так как же получилась кора?
Стефи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.