Как приготовить жареную свинину с хрустящей оберткой


4

Я купил кусок свинины с рынка, и они спросили, хочу ли я, чтобы они положили сверху хрустящую обертку - так что, очевидно, я сказал «да». Потрескивающая пленка кажется тонким слоем жира, который она просто кладет поверх сустава.

У меня вопрос: нужно ли что-то менять в процессе приготовления, чтобы удовлетворить это, или просто жарить как обычно (с хрустящей оберткой сверху)?

Ответы:


4

Повезло тебе! Не уверен, какой у вас кусок мяса или какой у вас обычный способ приготовления, но эта хрустящая обертка может добавить много аромата и влаги к вашему жаркому. Это здорово, особенно с более тонкими порезами, которые могут быть сухими.

Вы хотите приправить свое жаркое как обычно, но не забудьте положить приправу между оберткой и верхней частью жаркого (и сверху обертки). Вы захотите готовить жаркое медленно и медленно до желаемого уровня готовности.

Потрескивающая пленка будет действовать как толстый колпак поверх жаркого и медленно рендерит жир, по сути убивая ваше жаркое во время приготовления.

Вместо того, чтобы покупать жаркое из свинины или говядины из кейса, который был полностью обрезан, мы обычно просим мясника достать нам один из спины, который не был обрезан. Затем мы обрезаем дно и оставляем жир сверху, чтобы достичь того же результата.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.