Ростбиф Арби - какой кусок мяса?


8

Какой кусок мяса Арби использует в своих бутербродах с ростбифом?

Глядя на ломтики (см. Https://arbys.com/desktop/images/the_meats/beef_n_cheddar.png ), у них нет мышечных волокон, которые я ожидаю увидеть в говядине (например, https: // www .eatdrinkri.com / wp-content / uploads / 2011/03 / 20110315_charcutepalooza_mar_corned_beef_8.jpg ). Интересно, это результат определенного среза мяса? Или метод нарезки (например, очень тонкий против зерна?), Или что-то еще? Это видео может помочь определить мясо: https://www.youtube.com/watch?v=otDoG1OjBZA

Я надеюсь сделать копию их ростбифа дома.

Ответы:


13

«Арби, на котором мы выросли», был пароходным туром. Вот и весь «круглый первичный», показанный на диаграмме. Тем не менее, несколько лет назад они перешли на переработанную версию, чтобы сделать производство более однородным, я думаю, что это, вероятно, все еще «в основном» раунд, который был прессован и сформирован.

введите описание изображения здесь

Вы вряд ли найдете пароходный круг на полках бакалейных лавок, вам нужно будет сходить к мяснику. «Целый раунд», как правило, покупается только для ресторанов и предприятий общественного питания, это разрез, который вы, скорее всего, увидите на «линии подачи» (вспомните Ферра / Луби и т. Д.), Поскольку это очень большой кусок. С коммерческой точки зрения раунд делится на мелкие порезы, тройной кончик, обжаренный осколок, глазок раунда и т. Д. Для продажи на рынке. Если вы хотите сделать это дома, то самое близкое, что вы можете получить, это глаз круглого жаркого. Вы определенно захотите медленно обжарить его, чтобы сделать его нежным.


Очень информативно. Мне любопытно об этой "сжатой и сформированной" концепции. Это то, что мясник может сделать?
CookingNewbie

6
@CookingNewbie Любой может это сделать. Или это можно купить. Подумай мясной деликатес. А окорок без костей - прекрасный пример прессованной и формованной свинины. Но ваш мясник вряд ли сделает это, потому что там идет процесс приготовления пищи.
Синди

В быстром поиске лучшая статья, которую я смог найти, - о ветчине ... но процесс с говядиной во многом такой же. meatsandsausages.com/hams-other-meats/formed
Кос Каллис

Вот ссылка на один процесс для говядины: thecookinginn.wordpress.com/2009/09/18/what-is-pressed-beef .
Синди
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.