Как успешно перейти от подписки к рецептам?


9

Как начинающий пекарь, я нахожу услуги, когда они доставляют коробку с порциями ингредиентов с инструкциями о том, как испечь торт, очень полезно (и весело!). Тем не менее, я обнаруживаю, что теряюсь, когда мне приходится самим печь пирог. Я просто предполагаю, что это связано с моими навыками новичка (или нехваткой). Какие приемы я должен использовать, пытаясь испечь торт по рецепту, а не по порциям в коробке с ингредиентами?


1
Привет Джессика. Вопрос, который вы задаете, основан прежде всего на мнении. Вопросы на основе мнения не допускаются на этом форуме. Я собираюсь рекомендовать закрыть его. Возможно, вы можете выполнить поиск по форуму и / или опубликовать вопрос, который задает конкретный вопрос об улучшении навыков выпечки. Чем точнее вопрос, тем лучше.
moscafj

3
Я собираюсь сделать то, что я бы назвал «героическим редактированием», чтобы попытаться удержать этот вопрос в рамках. @moscafj правильно, что это может быть слишком основано на мнении. То, что вы можете спросить, это как перейти от этих подписок к рецептам без путаницы, поэтому я собираюсь сделать это редактирование. Если вы не согласны с тем, что это то, о чем вы пытаетесь спросить, не стесняйтесь откатываться, но помните, что ваш вопрос может быть закрыт.
Катия

Есть ли способ объединить два ответа? Они оба имеют достоверную и достоверную информацию. Каждый добавляет к другому, и объединенный сделал бы окончательный ответ.
Синди

@Cindy: есть вики сообщества, но тогда Катия не получит репутацию против. (Мне было наплевать на это ... Я имею в виду, я был взволнован, когда проходил мимо Дарина Сенхарта, но это было только потому, что он не публиковал сообщения в течение нескольких месяцев. И были действительно первые дни бета, когда hobodave и Я поменялся, кто был впереди, это было так близко. В эти дни я стараюсь не отвечать, чтобы дать другим людям шанс получить репутацию, если есть что-то, что можно было бы очистить / уточнить с комментариями).
Джо

1
Для справки, я думаю, что оригинальный вопрос или слегка отредактированная версия (по сути, «могут ли коробки для подписки помочь мне научиться выпекать? Каким образом? Что мне нужно будет выучить по-другому?») - это отлично, хорошо, субъективно вопрос - он не просто спрашивает, что «лучше», он спрашивает, что работает или не работает и как, он предлагает объяснения и т. д.
Каскабель

Ответы:


24

Что вы найдете полезным, так это концепция " Mise En Place "

Mise en place (MEEZ ahn plahs) - это французский термин, который означает, что все ваши ингредиенты должны быть измерены, разрезаны, очищены, нарезаны ломтиками, натерты на терке и т. Д. Перед началом приготовления. Кастрюли готовы. Смесители, инструменты и оборудование изложены. Это техника, которую повара используют для быстрого и простого приготовления блюд.

Ящики подписки, которые вы используете, делают это для вас. Они дают вам список необходимого вам оборудования, подробные инструкции и все ингредиенты, измеренные для вас, прежде чем вы начнете. Если вы посмотрите какие-либо кулинарные шоу, то увидите, что в них часто все ингредиенты готовятся в небольших мисках или с рамеками. Это та же концепция.

Итак, если вы хотите перейти от поля подписки к рецепту, вы захотите сделать это. Хотя многие пекари (включая меня) могут построчно работать в рецепте, на самом деле лучше сначала все отмерить, а потом просто добавить, когда рецепт требует этого.

Это делает приготовление пищи или выпекание двухэтапным процессом, который фактически (обычно) создается в самом рецепте. Тем не менее, первый шаг, который вы всегда должны сделать, - это полностью прочитать рецепт, чтобы убедиться, что у вас есть все необходимые ингредиенты, и понять все шаги, которые вы собираетесь предпринять. Если рецепт требует процесса, с которым вы не знакомы, например, «взбить до вершины», посмотрите, что это значит, а не угадывайте. Как только вы прочитаете рецепт, вы готовы начать.

  1. Соберите все ингредиенты на основе списка ингредиентов и оборудования на основе рецепта.
    Это означает, что измерить их и подготовить их в соответствии с указаниями списка ингредиентов.
    • Если это требует 1 чашки масла в 1/2 дюймовых кубиках, размягченных, вы кубик масла и дайте ему размягчиться.
    • Если для этого требуются 1/2 нарезанные орехи, поджаренные, вы нарезаете их орехи, измеряете их и поджариваете их, а затем кладете их в миску (обратите внимание, что есть разница между «1/2 нарезанных орехов» и «1 / 2 стакана нарезанных орехов ").
    • Подготовьте любое оборудование - жиры / противни для муки, линию с пергаментом, разогрейте духовку и т. Д.

После того, как вы закончите делать все эти вещи, вычистите рабочее место и аккуратно расположите ингредиенты. Вы можете положить их все в отдельные миски или, когда вам будет удобнее выпекать, вы можете добавлять вместе ингредиенты, которые, как вы знаете, всегда идут вместе, например, специи. Это то, что вы должны быть осторожны, так как чем больше вы делаете такие вещи, тем больше вы должны помнить, что вы сделали это. Это займет всего один раз, забыв о разрыхлителе, чтобы заставить вас сожалеть о пропущенных шагах! Только после того, как все ингредиенты готовы, вы переходите ко второму шагу:

  1. Соберите рецепт, следуя инструкциям по сборке.
    После того, как вы приготовите блюдо, вы можете легко собрать рецепт, следуя инструкциям. Вы уже проделали большую часть работы - измеряя, готовясь к рецепту, исследуя методы, так что теперь вы просто сводите все вместе и фактически используете эту работу.

Следите за тем, какой ингредиент есть, и держите рецепт под рукой. Надеюсь, это поможет вам увидеть, что вы можете использовать эти наборы для выпечки, но вы также можете имитировать их с любым рецептом в Интернете или в книге, просто выполнив небольшую дополнительную работу (что они уже сделали для вас).

Вот великолепное изображение мизинца для выпечки, все готово и готово к работе:

Mise en место для выпечки - ингредиенты и оборудование настроены и готовы к использованию

Это взято из статьи в блоге о Mise En Place при выпечке, которую я также рекомендую прочитать.


9
Я бы сделал одно дополнение - сначала вытащи все ингредиенты, прежде чем начинать отмерять. Таким образом, вы будете знать, прежде чем начать, если вы что-то упустили. (это также помогает взглянуть на контейнеры, если вы считаете, что у вас низкий уровень и / или сначала их измерить, так что вы можете прервать работу, прежде чем заходить слишком далеко). Моя мама убрала вещи, как она их использовала, поэтому она знала, что если на прилавке все еще что-то есть, она забыла добавить это (что поможет вам с вашим примером смешивания специй)
Джо

13

Еще одна вещь, которую вы должны будете сделать, помимо мизансцены - это покупка продуктов питания.

Это может быть более трудной частью, особенно для выпечки, так как вы столкнетесь со странными проблемами, связанными с ингредиентами:

  • Требуется 2 яйца. Какой размер я должен купить? В США вы хотите Large, если не указано иное, в Великобритании и ЕС вы хотите Medium. Я не имею понятия о других странах.
  • Там наверняка много видов муки. Да, обязательно посмотрите на рецепт, чтобы увидеть, говорит ли он что-то конкретное (цельная пшеница, печенье, кексы, хлеб, крепкие, саморазвивающиеся / саморазвивающиеся, универсальные). Если это не говорит, используйте универсальное (иначе AP) ... хотя могут быть проблемы с использованием муки AP южного бренда (например, Белая Лилия) в рецепте хлеба Новой Англии или северного бренда в рецепте пирога Джорджии ,
  • Остерегайтесь замен. Выпечка - это химия, и вы не можете получить слишком далеко. Разрыхлитель для пищевой соды или наоборот, патока для некоторых других подсластителей, масло для топленого масла. Если вы что-то упустили или не можете найти, поищите здесь или проверьте тезаурус Кука

Еще одна вещь, которая не так важна для выпечки, - это то, как выбирать продукты в магазине - мясо для жаркого или другое медленное приготовление, как правило, не делает хорошие стейки, и это пустая трата денег, чтобы идти в другом направлении; для большинства продуктов вы хотите что-то тяжелое для своего размера, которое дает небольшое давление при нажатии (не сильно, не мягко). В некоторых продуктовых магазинах есть знающие сотрудники, но бабушкин тип может вам тоже помочь.


1
Возможно, стоит пойти по магазинам с другом, который готовит. Они могут помочь вам с выбором вещей.
Джо

1
Да! Это тоже отличный совет. И вот почему я люблю Кук Иллюстрированного в Выпечка Illustrated . Первый раздел посвящен выбору ингредиентов.
Катия

1
Такие люди, как я, могли бы помочь вам и в продуктовом магазине, но я не уверен, как вы меня выберете - может быть, просто из-за того, что я не слишком спешу, и я осторожен в выборе вещи.
Каскабель

2

@Catija & @Joe уже предоставили вам отличную информацию. Я хотел бы добавить два дополнительных ресурса, которые могут вам чрезвычайно помочь. Все люди «учатся по-другому», и вы находитесь в процессе «учиться на практике», но для некоторых из нас этого недостаточно.

Некоторые люди учатся лучше, наблюдая за другими. Есть две телевизионные сети, полностью посвященные шоу о кулинарии (Food Network и Cooking Channel, обе из которых широко представлены в Интернете), не говоря уже о миллиарде видео на YouTube. Наблюдение за тем, как эти «эксперты» делают то, что вы хотите сделать, может помочь вам узнать, что вы должны ожидать увидеть, почувствовать, понюхать и попробовать на своем пути.

По мере вашего продвижения, если вы хотите увеличить свою глубину знаний, нет лучшего источника [IMHO], чем любая из книг «Cook's Illustrated / America's Test Kitchen». Что хорошего в этих книгах (и журнальных статьях, и в телевизионных шоу), так это то, как они разбивают то, что они пробовали, на какой эффект они надеялись и что они получали. Если вы можете найти копию «Новой лучшей книги рецептов» от Cook's Illustrated, получите ее. На странице 777 вы получите трехстраничную статью о шоколадном печенье, не просто «рецепт», а диссертацию о том, какова роль каждого ингредиента в печенье, какие альтернативы они пробовали (разные жиры, сахара, мука ... ) и как это повлияло на мягкость, жевательность, толщину и т. д. Если вы ищете больше, чем A + B = C, но более глубокое понимание «почему»

Но самое главное, это практика. приятного аппетита

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.