Чем я могу заменить ананасовый сок в этом рецепте?


6

Моя группа в кулинарном классе должна приготовить напиток, и они выбрали мой рецепт кокосового поцелуя. Но один из участников говорит нам, что у нее аллергия на ананас. Трудно увидеть, потому что я сделал это раньше, и ананас действительно улучшает вкус кокосового крема. Я хочу, чтобы он был на вкус не меньше, чем нужно, и поэтому мне нужна действительно хорошая альтернатива ананасовому соку.

Что я могу заменить? Это все ингредиенты:

2с кокосового крема,
2с ананасового сока,
1с яблочно-вишневого сока,
1с апельсинового сока и
колотого льда


3
Убедитесь, что это единственное ограничение питания - часто мы можем придумать «похожую» вещь, но она слишком похожа, так что это все еще проблема. Еда подлодок говорит апельсин или грейпфрут Если вы можете найти его, кроваво-апельсиновый сок имеет сладость ананасового сока, но в этом случае он может быть слишком сладким и не иметь достаточно кислого.
Джо

3
Она реагирует на свежие ананасы или консервированные тоже? Белки, переваривающие протеолитические ферменты в некоторых свежих фруктах, вызывающие воспаление, довольно распространены. Они могут быть денатурированы и деактивированы под воздействием тепла (это следует делать при температуре 65 ° C). Консервированный сок не будет иметь активных ферментов. Это предполагает, что это не фактическая аллергия.
user110084

Спасибо , но полагал , что это будет просто сделать его 1 гр ананаса и 2 гр апельсин она говорит , что это только для свежего ананаса она имеет аллергию , так как мы используем коробочный ананасовый сок , и я уменьшить его до 1 она должна быть тонкой
приготовление пищи королева выпечки босс

Есть несколько других фруктов, известных протеолитическими ферментами, киви и папайя сразу приходят на ум, отлично подходят для нежного мяса или приготовления пюре из мяса. Интересно, является ли реакция на протеолитические ферменты настоящей аллергией, связанной с иммунным ответом, или это чувствительность? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос? В коробочном соке могло не хватить тепла, чтобы дезактивировать эти ферменты. Итак, будьте осторожны.
user110084

Ответы:


2

Заменить соком манго или папайи.

Он не будет на вкус таким же, но все равно будет иметь экзотический вкус.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.