Устройство Mystery Kitchen с тремя петлями для пальцев, одна из которых прикреплена к выдвижной штанге, проходящей через кольцо


55

Это странный вопрос, но я надеюсь, что кто-нибудь может помочь мне идентифицировать это устройство, которое, похоже, предназначено для использования на кухне в зависимости от его расположения в ящике, полном других кухонных инструментов. Как вы можете видеть, это около 4 дюймов в длину.

тайное кухонное устройство


5
Всегда перечитывай «Doodad» Рэя Брэдбери, когда ему дают коробку с загадочными кухонными инструментами.
rackandboneman

Или смотреть Dead Ringers ...
Джейсон C

6
Ух ты - у твоей рулетки нет см! Нормально ли иметь только одну измерительную систему там, где вы находитесь?
xorsyst

2
Я предпочел бы банан для масштаба.
LarsTech

3
Одна шкала является нормальной в США для строительных рулеток.
JDługosz

Ответы:


105

Это вишня . Металлическое кольцо удерживает вишню, а поршень выталкивает яму прямо сквозь вишню.


1
Doh! Конечно, это является. :) На самом деле я никогда не видел ни одного из них раньше, но теперь, когда вы описываете его функцию, это имеет смысл.
OMY

10
Я предполагаю, что это не так знакомо большинству людей в наше время, так как большинство используют вишневую начинку пирога или покупают консервированную вишню без косточек. Это работает хорошо, но я помню, как болела и устала моя рука после того, как я положила достаточно вишен для пирога!
Джуд,

1
Я собирался изменить ствол и бункер старого пейнтбольного ружья и добавить «поршень» с кулачковым механизмом, чтобы вытолкнуть яму, чтобы сделать один из них автоматизированным. Пока не знаю, как бы я выбросил пустую вишню.
OMY

3
Готовые решения с вишней ... и почему они всегда помещают по две без косточки вишни в каждую банку с косточкой?
rackandboneman

3
Вау, это очень старая вишня! Новые ручные питтеры с одной вишней часто имеют форму, напоминающую степлеры для бумаги, и намного легче на руках. Мне подарили безымянную подделку этого, и это довольно приятно использовать.
SevenSidedDie

17

Также замечено, чтобы использоваться в качестве оливковой косточки. То же решение, похожая проблема.


4

Вишневая или оливковая каша: первые два пальца через боковые петли, пролистайте центральную петлю, поднимите поршень и вставьте фруктовый столб в полюс внизу и нажмите на поршень

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.