Какой хлеб длится долго?


8

Моя тетя живет в Венесуэле. У них нет основ, таких как хлеб или мясо. Я отправлял по почте ее еду как крекеры и консервированное мясо. Я хочу отправить ей какой-нибудь хлеб. Я не знаю, какой будет длиться дольше всего.


3
Вы рассматривали немецкий пумперникель? Делаете ли вы это самостоятельно или покупаете в продуктовом магазине, это может длиться месяцами.
Джорджио

У меня был приобретенный в магазине хлеб "сэндвич пшеничный", который был хорошим и без плесени через 5 или 6 недель после его покупки, но я обнаружил, что это более чем пугающий, потенциальный химический консервант.
PoloHoleSet

Ну что, рассмотрим автоматическую хлебопечку?
user3528438

Ответы:


5

Классический «долговечный хлеб» скорее похож на очень твердый крекер - корабельный хлеб или хлеб пилота. В противном случае мука и дрожжи (добавить воду и выпекать после его прибытия) будет более подходящим.

В какой-то момент, когда я читал слишком много старых парусных рассказов, я сделал какой-то корабельный хлеб - он такой же ужасный, как рассказывают сказки, когда-то немного постарел (он был довольно съедобным, хотя и довольно плотным, когда свежий, на самом деле). Коммерчески Произведенный «экспериментальный хлеб» немного более дружественен к еде.


3
«мука и дрожжи (добавь воды и запекай по прибытии)» Я бы даже пошел дальше и отправлял сухие ингредиенты, уже смешанные, в пакеты на молнии. Включите инструкции (видео было бы здорово, если бы она была в сети). +1
Jolenealaska

4

Долговечный хлеб - что знают моряки в наши дни.

С более чем 100 000 морских миль в маленькой парусной лодке и постоянным наблюдением, сколько у нас газа, это то, что мы теперь перешли к изобразительному искусству. Таким образом, в течение 3-4 недель, желая хлеба, но не желая испечь свой собственный (не желая использовать много газа), мы решили выяснить, что, если какой-нибудь «долгоживущий» хлеб был доступен (это не нуждается в охлаждении или замораживании и считается «теплым хранилищем»).

Во-первых, это частично выпеченный в вакуумной упаковке хлеб, обычно выпускаемый в виде багетов или булочек. Срок хранения должен составлять до 3 месяцев, а выпекание в духовке занимает 5-10 минут. Зависит от того, где вы живете, но мы можем купить его в любом супермаркете в разделе хлеба, а иногда и в отделе здорового питания.

Во-вторых, мы обнаружили, что дешевый нарезанный черный хлеб в оригинальном полиэтиленовом пакете / обертке длится не менее месяца. Его можно использовать как для бутербродов, так и для тостов. Я бы посоветовал купить некоторые из них и на некоторое время оставить их открытыми, а затем попробовать / протестировать их самостоятельно, чтобы убедиться, что это работает для вас.

Однако это может зависеть от того, где вы находитесь, относительно того, какой тип хлеба вы можете купить. Вы также должны знать о таможенных протоколах для экспорта / импорта продуктов питания, чтобы убедиться, что вы не нарушаете никаких законов.

Это один тип, который будет длиться.

введите описание изображения здесь


2

В Великобритании вы можете приобрести хлебобулочные изделия с длительным сроком хранения с увеличенным сроком хранения. Самое длинное, что я видел, - 7 месяцев.

http://www.carrsfoods.co.uk/brands/baker-street/baker-street-soft-rolls/

Они, как правило, имеют более сухую консистенцию, чем обычные булочки, и плохо поджариваются. Но вкус хороший. Я склонен брать их, если отправляюсь в поход в течение нескольких недель с ограниченным доступом к остановкам пополнения.


1

Если предполагается реальное долгосрочное хранение (месяцы) и в приемной точке имеется печь (или голландская печь и огонь), лучшим решением будет создание предварительной смеси, которую просто нужно смешать с водой (возможно, добавляя масло, которое вы можете отправить вместе), замешивая и запекайте. Упакуйте его в по-настоящему воздухонепроницаемые и защищающие от насекомых контейнеры (вакуумные запайки, банки с фиксатором или качественные пластиковые контейнеры с зажимом)

Существуют методы, которые могут предотвратить быстрое залипание хлеба (высокое содержание масла / низкая влажность, использование частично приготовленной муки и меньшее количество глютена, возможно, использование трегалозы ...), но они все равно в конечном итоге потеряют форму, если на них нет ничего сложного. и сухой в первую очередь ...


1

У вас есть два варианта здесь:

  1. Вы идете с промышленным хлебом с большим количеством консерванта. Это будет продолжаться долго, но я не уверен в питательной ценности.
  2. Вы идете с закваской хлеба, который был проверен при низких температурах и который был поставлен в холодную духовку. Холодные температуры во время расстойки и начало процесса выпечки гарантируют, что хлеб прослужит дольше.

Лично я пойду со вторым вариантом для натуральных ингредиентов и аромата. Но я знаю, что некоторым людям не нравится вкус закваски.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.