Что (если вообще что-то) указано в Superfino на упаковке итальянского риса Arborio?


7

Местные магазины хотят, чтобы мой первенец родился для Арборио. Я нашел гораздо лучшие предложения на Amazon. Большинство пакетов говорят «суперфино». Это на самом деле имею в виду что-нибудь?


Испанская паэлья или любой мелкозернистый рис приличного качества должны хорошо работать для ризотто, вы платите премию за итальянский рис ризотто высшего качества в штатах. Можно использовать длиннозерный рис, добавив в конце немного сливочного крема, чтобы добавить кремообразности.
GdD

Ответы:


10

Итальянский рис сортируется по длине, форме, размеру и количеству измельченных или цельных зерен.
Коммуна или оригинал наименее дорогой и самый простой. Полуфино средней длины, сохраняет твердость, обычно не используется в ризотто. Фино относительно длинный, крупный, с конусообразными зернами. Может быть использован в ризотто ... "прекрасный" рис. Суперфино - высший сорт ... самое жирное и крупное зерно. Они дольше всего готовят, потому что поглощают большое количество влаги, но при этом остаются твердыми. Ищите рис от Арборио или Карнароли. Это то, из чего сделан лучший ризотто.

цитирование

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.