Как я могу адресовать водянистые яйца в сэндвиче для завтрака в микроволновке?


7

Моя благословенная жена готовит мне сэндвичи на завтрак, состоящие из тонкого сэндвича, ветчины и яичных белков, и замораживает их. Это отличный завтрак, за исключением того факта, что при размораживании в микроволновой печи яичные белки выделяют огромное количество воды и размачивают бутерброд.

Мне кажется, что проблема должна быть решена предварительно заморозить, но если кто-то видит другой подход, это было бы здорово. Так или иначе коммерческие люди обходят это с упакованными сэндвичами завтрака ... если у кого-то есть идея, любая помощь будет оценена.


Поджарить хлеб и нук с ветчиной и яйцом отдельно.
Папараццо

Извините, если не ясно - весь сэндвич готовят и сушат перед тем, как заморозить (а ветчину и яйца приготовили отдельно). Именно тогда, когда его размораживают, он превращается в водянистый беспорядок.
Крис Б. Беренс

Я понимаю. Вот на чем был основан мой совет.
папараццо

Хорошо, я вижу, что неправильно прочитал слово "nuke" как "make" на моем телефоне. Да, это то, что я делаю, но это PITA, и когда я делаю это, бутерброд распадается (тонкий бутерброд довольно нежный). Как я уже сказал в этом вопросе, Джимми Дин как-то решает эту проблему перед заморозкой ...
Крис Б. Беренс

2
Если бы мне пришлось угадывать, яйца, используемые Джимми Дином, пудры ... когда они приготовлены, они всегда очень сухие и (для меня) неаппетитные. Я не уверен, что вы сможете достичь таких же результатов с цельными яйцами.
Катя

Ответы:


4

Ну, Джимми Дин использует пирожок из яиц, состоящий из цельных яиц, модифицированного кукурузного крахмала и ксантановой камеди. Модифицированный кукурузный крахмал помогает поглощать воду без нагрева, а ксантановая камедь сохраняет все вместе в эластичном состоянии.

В противном случае, я никогда не слышал о замороженных вареных яичных белках, когда-либо используемых на коммерческой кухне, а только о сыром яичном белке.


Вы, вероятно, просто заставили меня никогда не хотеть попробовать такую ​​полуфабрикаты. Когда-либо. <вздрагивает> Хорошее исследование. Любая идея, как ОП может решить эту дилемму?
Стефи

Хм, возьмите целое яйцо, добавьте модифицированный кукурузный крахмал и ксантановую камедь (вы можете купить этот материал без проблем), обжарьте яйцо, заморозьте, разморозьте - проверьте результат. Промыть и повторить, пока не будет выполнено.
Джон Хаммонд

Я думаю, что добавки могут быть ключом ... связывание воды внутри пирожка. Я могу попробовать это в эксперименте ... спасибо.
Крис Б. Беренс

7

Я вижу две возможные проблемы с тем, что вы описали -

  1. Если вы не заморозите яйцо достаточно быстро, у вас, скорее всего, будут большие кристаллы льда, что приведет к образованию лужи воды, независимо от того, как вы ее разморозите. Вы должны быть в состоянии проверить это, просто положив замороженное яйцо в закрытую миску и дайте ему нагреться до комнатной температуры. Если это дает вам много воды, вы можете заморозить яйца на противне, выложенном вощеной бумагой или пергаментом, а затем собрать бутерброды, чтобы заморозить.

  2. Перегрев яиц заставит протеины сжиматься, что приведет к появлению влаги. (это в основном проблема с яичницей или яичной запеканкой). Решение этого состоит в том, чтобы нагреть это как можно меньше.

Что касается пропитывания хлеба - вы также можете искать альтернативы. Рогалики и хрустящие рулетики гораздо лучше держатся на влаге, но в особенности бублики могут в конечном итоге жевать после приготовления в микроволновой печи. Более толстый рулон также будет иметь больше крошки для поглощения влаги.

Вы также можете попробовать намазать что-нибудь на хлеб, чтобы не допустить его впитывания влагой (хотя это может привести к более грязной еде, если бутерброд капает). Для яичных бутербродов я люблю желе с острым перцем.


1
Интересно, кристаллы льда имеют значение в яйцах? Я объяснил это так: у овощей большие кристаллы разрывают клеточные стенки, поэтому протекает водянистая протоплазма. Этого не должно быть в случае с яйцом, которое не состоит из живых клеток. Но опять же, я научился с подозрением относиться к простым объяснениям, когда дело доходит до кухонной физики. Если у вас есть какая-либо дополнительная информация о степени влияния скорости замораживания на яйцо, мне было бы очень интересно ее прочитать.
Румчо

@rumtscho: Я заметил это только в яичнице-болтунье (например, пицца рустика может показаться странной, если она заморожена), но я никогда не проводил параллельное сравнение. Я подозреваю, что ледяные кристаллы могут разорваться через белковые сети, которые образуются, очень похоже на проблему с клеточными стенками фруктов и овощей.
Джо

1
Я думаю, что ваш второй предмет может быть виновником - я постараюсь дольше нагревать бутерброд при более низкой температуре.
Крис Б. Беренс

1
А также, может быть, моя жена попробует приготовить их при более низкой температуре ...
Крис Б. Беренс

5

Udated: я был в состоянии сидеть и говорить с моей подругой об этом, на самом деле мы ели их, когда мы разговаривали.

Хорошо, это теоретическое, но здесь идет.

Рисовая бумага, верно, вьетнамская рисовая бумага . Во Вьетнаме есть еда, Nam Ninh Hoa, это свежий салат, свиная колбаса, морковь и огурцы julienne'd, куча разных зеленых, желтый овощ, который я получил имя, и кусок рисовой бумаги, который был сложенный и жареный. Вы сидите за столом, строите их и едите их один за другим. Вы берете кусок рисовой бумаги, бумажную обычную рисовую бумагу, которую положили в холодильник и которая с ней что-то делает, слегка податливая. твердый, но не хрупкий. положить другие ингредиенты в него, завернуть его, обмакнуть в соус и съесть.

Для ясности: есть один кусок жареной рисовой бумаги, который входит в состав других ингредиентов, обернутых в не жареную рисовую бумагу.

Что касается вопроса ОП, так это рисовая бумага . Ваша жена могла бы просто нарезать их до размера ваших сэндвичей, а затем завернуть в них яичные белки. вроде как сделать сэндвич из яичного белка с рисовой бумагой вместо хлеба, а затем положить его в сэндвич и заморозить. просто яичный эксперимент с рисовой бумагой. Возможно, вам придется слегка смочить его, сбрызнуть водой?

все это говорит о том, что мой ответ ОП - рисовая бумага . попробуй это.

Когда вы готовите сэндвич в микроволновке, рисовая бумага поглощает влагу из яиц. Presto Magico . не жидкий бутерброд.

Нам Нинь ХоаНам Нинь ХоаНам Нинь ХоаНам Нинь Хоа


1
согласно Википедии, вьетнамское блюдо называется Gỏi cuốn или летние роллы на английском языке
Luciano

@Luciano Я обновил свой ответ с правильным именем. Нам Нин Хоа
Аляска Человек

довольно хороший ответ и интересная альтернатива! +1
Лучано

1
Это просто напрашивается на бутерброд Тамаго Кейк Гохан.
Крис Б. Беренс

Если у вас могут быть летние роллы, зачем заморачиваться с бутербродами?
rackandboneman

0

Это может помочь заморозить пирожок с яйцом отдельно от остальной части бутерброда.

Это может дать вам шанс стряхнуть с себя любые кристаллы льда, что означает меньше воды, чтобы попытаться разобраться в бутерброде.

Вы можете собрать сэндвич, когда будете делать его утром (с возможностью разогревать элементы по отдельности и, возможно, выбрасывать больше воды таким образом), или же после того, как яйца замерзнут, отряхнуть кристаллы льда, собрать сэндвич вокруг замороженного яйца и снова положите его в морозильник, чтобы приготовить свой замороженный бутерброд.

Обычно я вижу больше ледяных кристаллов, когда что-то дольше находится в морозильнике, одна из причин, по которой приготовление бутербродов с задержкой может помочь больше (может быть, сделать яйцо за неделю, собрать целые бутерброды, чтобы заморозить с замороженным яйцом прошлой недели?) - но работает то, что удаление кристаллов, очистка от льда, немного сушит предмет.

Кроме того, это может помочь яйцу быстрее замерзнуть - согласно ответу Джо - поэтому пойманная в ловушку вода быстрее замерзает, наносит меньше вреда яйцу и остается в яйце, а не капает. Меньшая тепловая масса означает, что он должен охлаждаться и замерзать намного быстрее, чем целый сэндвич, где хлеб, в частности, может изолировать его в течение более длительного времени замораживания.

И это может упростить, работая с крепкой и уже замороженной куриной котлетой, посыпать яйцо кукурузным крахмалом или обернуть его рисовой бумагой или чем-то еще, если вы хотите, чтобы другой слой впитывал влагу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.