Какова цель вафельниц, которые переворачивают?


7

Я видел несколько местных магазинов, продающих вафельницы со сложным карданным механизмом (например, вращающийся вафельница Bella, перечисленный здесь ). Какова цель начать вращать вафлю в этом устройстве? Имеет ли это какое-либо преимущество перед обычной вафельницей, у которой просто открывается верхняя крышка?


Это как этот? Cuisinart Griddler У этого есть сменные пластины гриля (включая те для вафель). Навесная часть сверху предназначена для размещения толстых предметов, таких как бутерброд или панини. Фото или ссылка на модель будут полезны.
user3169

Ответы:


6

Некоторые вафельницы переворачивают, чтобы равномерно распределить жидкое тесто. Это важно в коммерческих приложениях, где визуальное представление продукта имеет решающее значение и может сэкономить на жидком тесте - вы можете использовать меньше жидкого теста для получения толстой, полной вафли.

Прессы вафельницы полагаются на расширение жидкого теста, чтобы создать полную вафлю. Иногда, чтобы получить полную, толстую вафлю, вы должны использовать немного больше жидкого теста, который часто заканчивается проливом в сторону. Это компромисс - если вы не хотите разливов, используйте меньше жидкого теста с возможностью получения слегка неполной вафли.

Из руководства по покупке вафельницы eBay: «Это обеспечивает равномерное приготовление пищи и равномерное распределение теста. Существует меньший риск попадания в вафлю с отверстиями».

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.