Проглатывание небольшого кусочка сырого мяса [закрыто]


2

У меня вопрос по поводу кишечной палочки. Я съел маленький кусочек сырого гамбургера из говядины. Мне меньше 18 лет и больше 11. Я знаю, что есть побочные продукты, но что именно они? Я был идиотом и ел это. Часть, от которой я откусил, была максимум дюйм, и я только откусил немного, если откусил хоть что-нибудь. Я думаю, я хотел попробовать это.

Благодарю.


Извините, пытаться предсказать, что с вами произойдет, это все равно, что попытаться предсказать, упадет ли данная монета головой или хвостом: невозможно.
rumtscho

1
Существует много заблуждений, что употребление сырой пищи автоматически отправит вас в больницу, но реальность такова, что это больше похоже на езду на велосипеде без шлема: обычно ничего не происходит не так, но в редких случаях, когда это происходит, следите. Большинство из этих руководящих принципов являются очень общими общими мерами безопасности. Скорее всего, у тебя все будет хорошо, особенно если мясо было свежим, чистым, правильно хранилось и обрабатывалось. Если тебе плохо, сходи к врачу, но я бы об этом не беспокоился. Только не принимайте привычку есть случайное сырое мясо неизвестного происхождения, если вы не любите азартные игры.
Jason C

1
(Подумайте о суши; это сырое мясо, но при правильном обращении от шеф-поваров, которые понимают безопасность пищевых продуктов, оно теоретически безопасно, и мы не стесняемся есть его, но нас также учат всегда очень бережно относиться к сырой рыбе. То же самое с говядиной или тартаром из лошади .)
Jason C

Ответы:


3

Реальность такова, что вы, вероятно, будете в порядке. Пищевое отравление или получение кишечной палочки. возможны при употреблении в пищу сырого мяса, которое не было обработано должным образом. Приготовление мяса в соответствии с руководящими принципами Министерства сельского хозяйства США просто сделано, чтобы уменьшить эту вероятность почти до нуля.

Если вы начинаете чувствовать себя плохо, вам может потребоваться обратиться к врачу, но мы не можем дать здесь медицинскую консультацию.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.