Можно ли заменить измельченные помидоры томатным пюре?


3

Я делаю тосканский суп из тортеллини. Рецепт требует банку с измельченными помидорами. Думаю, вместо этого я взял пюре. Рецепт дальнейших звонков смешать с 1 коробкой куриного бульона .... можно ли использовать пюре или мой ужин испортился?


Вы думаете, что вы взяли пюре? Не могли бы вы уточнить, что у вас есть и уже положили ли вы его в кастрюлю?
Стефи

1
Если вы уже добавили его, вы не испортили суп; профиль вкуса остается прежним. У этого может быть больше основанного на помидоре супа. Возможно, вы захотите добавить немного меньше бульона, поскольку пюре не такое густое, как измельченные помидоры.
Джорджио

@Stephie: «Я предполагаю», когда используется с фактом, известным говорящему, идиома, используемая для выражения смущенного незначительного смущения. Я думаю, что это намерение здесь.
Лорел С.

1
@LorelC. Я читал самые странные вещи в свое время в SA / SE, и если я узнал одну вещь, это «спрашивай, не думай». :-)
Стефи

пюре или концентрат? :)
rackandboneman

Ответы:


2

Вы заменили помидор на помидор (оба предварительно приготовленные). Это может быть не совсем то, что вы намеревались сделать, но это будет довольно похоже (очень похоже по вкусу, меньше по текстуре). Это, безусловно, будет съедобным. Возможно, вы захотите отрегулировать количество других жидких ингредиентов или готовить немного дольше, прежде чем просить макароны (если это вариант на данном этапе) просто немного сгущать.

Это такая замена, которую некоторые люди могут выбрать для удовлетворения своих вкусов, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.