Где я могу найти чрезвычайно тонкую деревянную ложку для перемешивания?


2

У моего друга есть эта очень тонкая деревянная перемешивающая ложка. Его ручка немного толще карандаша, а сама ложка имеет ширину около 1,5 дюйма.

Это делает любую удивительную работу перемешивания и смешивания.

Я спросил свою подругу, но она не помнит, где она получила это. Я везде искал что-то похожее, но не повезло.


1
Предоставление изображения может быть полезным здесь.
moscafj

Возможно, это мутная ложка ?
Джорджио

1
Если вы когда-нибудь окажетесь в Индонезии, попробуйте осмотреть рынок. Я помню, что там было множество элегантно сделанных деревянных и кокосовых ложек.
Ecnerwal

Единственное, что у меня есть, наверное, 30+ лет. (моя мама собиралась избавиться от этого, я схватил его)
Джо

Ответы:


2

У нас есть одна или две формы (возможно, с немного более толстой ручкой, но эргономично, что мне подходит). Без особой причины покупать их, и зная, что они довольно легкие и очень похожи на некоторые другие, которые у нас есть, я могу быть вполне уверен, что они пришли в виде комплекта дешевых ложек. Может быть, везде, где вы смотрели, слишком дорого


1

Я точно знаю, что вы имеете в виду. Я сам был в похожем квесте. Найти деревянную ложку с тонкой ручкой непросто. У большинства "премиальных" ложек на рынке есть очень толстые ручки, которые я не нахожу удобными или эстетически приятными.

Мне повезло с Etsy. Большинство продуктов изготавливаются вручную, поэтому вы, вероятно, могли бы договориться с продавцом, чтобы сделать ручку определенной толщины.

Вот пара, которая, как мне показалось, выглядела красиво и соответствовала вашему описанию:

https://www.etsy.com/listing/223564309/handmade-walnut-spoon-cooking-spoon https://www.etsy.com/listing/229429832/hand-carved-walnut-wood-spoon

Удачи! Рад, что я не единственный, кто предпочитает стройные деревянные ложки.


Да, я очень разборчив в моей посуде.
Дэнни Родригес

0

Я не уверен, правильно ли я вас понял, но вас может заинтересовать барная ложка / барная ложка? Google его и нажмите на изображение результатов. Это соответствует вашему описанию, я верю. Надеюсь это поможет :)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.