Какова адекватная мощность для некоммерческого планетарного миксера?


2

У меня есть стандартный миксер, который можно поставить на подставку, и его двигатель имеет мощность 400 Вт. Поскольку он борется с некоторыми тестами, и мне не очень нравится его смешивание, я решил купить подставку «Планетарный миксер» * (т.е. некоммерческий стендовый миксер с «Планетарным смешивающим действием»), однако я не уверен, какую мощность я надо искать. Я, конечно, не буду использовать его в коммерческих целях и не могу понять, скажем, 800 Вт будет слишком много.

Я также не знаю, могу ли я спросить здесь о совете по модели смесителя? Так как я ищу тот, у которого есть металлические зубчатые зацепления и безопасные для посудомоечной машины колотушки / детали, но мне трудно найти какую-либо информацию о различных моделях.

* Планетарное действие означает, что колотушки вращаются вокруг своей оси так же, как вращается Земля. Подобно планетарной системе, вся головка смесителя вращается в противоположном направлении, подобно тому, как Земля вращается вокруг Солнца. Это гарантирует, что бокал очищает стороны чаши вместо того, чтобы делать это вручную, и что ингредиенты полностью смешиваются.


С этим типом устройства «слишком много», если вы не озабочены энергопотреблением, безопасностью в случае неправильного использования или шумом.
стеганые кости

800 Вт или что-то немного вводит в заблуждение. Дело не только в том, сколько энергии вы используете, а в том, как вы ее используете. Например, на Американской тестовой кухне они обнаружили, что некоторые смесители Kitchenaid с более низкой мощностью обогнали некоторых конкурентов с более высокой мощностью. При наличии двух микшеров с одинаковой производительностью и надежностью, а также с разной мощностью, вы бы хотели получить тот, у которого мощность меньше.
Бэтмен

Ответы:


1

У меня есть миксер подставки для модели Kitchen Aid 5 Quart Pro. Он рассчитан на 450 Вт. Он может обрабатывать рецепт, используя 1000 грамм (около 8 чашек) цельной пшеничной муки короля Артура, и дает два 5 "X 9" хлеба. Мука AP требует меньше энергии для замеса, чем цельная пшеница

Большая мощность обычно приходит с большей чашей, и маленькие рецепты будут потеряны в таком большом миксере.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.