Способ предотвратить ржавые стойки?


2

Я использую металлические стойки с кулинарным соусом, чтобы помочь разделить пакеты, и они ржавеют на мне. Стойки в основном хромированные (или, может быть, никелированные). Есть ли водостойкая краска или покрытие, которое я мог бы нанести на не проржавевшую стойку, которая защитила бы ее? Это должно быть безопасное для пищевых продуктов покрытие (то есть я мог бы есть пищу, если бы готовил на нем непосредственно), идеально безопасное для духовки, и желательно достаточно долговечное, чтобы стирать. Существует ли что-то подобное?


1
Что особенного в стойках, что их нельзя заменить чем-то из нержавеющей стали? Это было бы постоянным решением в отличие от попытки покрыть гальваническим покрытием сталь, и, вероятно, будет дешевле в долгосрочной перспективе
Chris H

Это приемлемо, просто я часто вижу предметы, помеченные как «нержавеющие», которые получают отзывы о ржавчине.
Sean Lake

2
Отзывы говорят о нержавеющих ножах или нержавеющих кастрюлях, стойках, ржавых подносах? Нержавеющая сталь, используемая для ножей, является совершенно другим сплавом и более подвержена коррозии. Кроме того: рассол, кислоты и гальваническая коррозия (разнородные металлы + электролит) лучше других якобы нержавеющих металлов.
rackandboneman
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.