Посуда, которая формирует мясо в цилиндры


14

Я делаю несколько шашлыков, которые включают в себя смесь мясного фарша и специй, а затем раскатывают их в маленькие цилиндры. Я обычно скручиваю вручную, но скоро мне придется делать их в большом объеме, и я бы хотел, чтобы они выглядели как совершенные цилиндры.

Я не могу найти название для инструмента, который мог бы быть дешевым, маленьким ручным инструментом, который сформировал бы измельченное мясо в маленькие цилиндры. Я представляю что-то с ножничной ручкой и цилиндрическим концом, как мясорубка, но цилиндрическая, а не сферическая. Существует ли что-то подобное и есть имя?


2
Интересно, сработал бы колбасный аппарат ...
Катия

Возможно, но, прибегая к помощи тех, они выглядят гораздо большими машинами, чем мне нужно. Действительно ищу что-то маленькое и ручное.
tarun713

4
О боже, только что нашел это, " Хэм Доггер ".
Катия

Ха-ха, это может сработать! Спасибо!
tarun713

сверните мясо в полиэтиленовую пленку, как вы делаете при приготовлении заправленного / сложного масла
Макс.

Ответы:


23

Похоже, это один из тех подарков, которые вы нашли в Интернете, которые привлекли внимание своей абсурдностью ... читая вопросы и обзоры, трудно сказать, какие шутки, а какие настоящие ... независимо от того, кажется что " Хэм Доггер ", устройство для приготовления "пирожков" из гамбургера в форме хот-дога, может делать то, что вы ищете. И по низкой цене $ 7,99, можете ли вы позволить себе не попробовать? Наверное!

В Serious Eats есть пошаговое описание того, как это работает:

Хэм Доггер Шаг за шагом

В отличие от других гаджетов в этом обзоре, он даже не претендует на практичность. Это пластиковая форма, которая превращает мясо бургера в бревно размером с булочку. Подумайте, как это сделать правильно, и вы даже можете набить ваши пены тонкой полоской того, что вам нравится (я действительно не могу себе представить, чтобы что-нибудь добавить, кроме небольшого количества сыра, в узкий желоб, который создает форма).

  • Новинка: 7
  • Полезность: 4
  • Качество строительства / простота использования: 8
  • Общая оценка: он делает именно то, что, как они утверждают, будет, но заставляет задуматься: «Почему?»

3
@ tarun713 Если вы попробуете это, скажите нам, сколько он экономит за рулон. Я подозреваю, что это может быть более рискованным, чем перекатывание рук.
Румчо

33

Похоже, бамбуковый коврик, используемый для приготовления суши-роллов, будет хорошим выбором для этого. Конечно, выровняйте его тяжелой полиэтиленовой пленкой или пергаментной бумагой.


Это тоже отличная идея. Спасибо.
tarun713

2
не уверен, что вам даже нужен коврик, полиэтиленовая пленка должна быть достаточной, например, как часто делают баллонтины
jk.

3
@jk. Я думаю, что мат сделает его быстрее ... он имеет структуру, которая позволяет вам легче нажимать и отпускать. Одной только пластиковой оберткой было бы больно иметь дело, потому что она была бы влажной / влажной и постоянно прилипала к себе ... но сначала оберните бамбуковый коврик в пластик, и нет никакого свободного пластика, чтобы прилипать к себе.
Катия

Или гибкая пластиковая разделочная доска для больших рулонов.
Сенсии Миллер

Я думаю, что бамбуковый коврик не просто быстрее, он также катится в более однородную форму. Наверное, поэтому его используют для приготовления суши-роллов.
Кодос Джонсон

12

Я верю, что вы можете получить трубы, похожие на ПВХ, которые считаются безопасными для пищевых продуктов Смотрите здесь, например. Вы можете просто купить диаметр, который имеет смысл ... напичкать его ... вытолкнуть ... порезать изделие на длину.


Моя мысль точно.
JDługosz

У вас есть предложение, что использовать, чтобы вытолкнуть его? Я полагаю, что он может скользить не очень плавно, поэтому вам понадобится поршень, который подходит достаточно хорошо.
Каскабель

Можно использовать трубку чуть меньшего диаметра с концом, покрытым парой слоев полиэтиленовой пленки. С другой стороны, деревянный дюбель меньшего диаметра, возможно, завернутый в пластик, также может работать. Жир из мяса или добавление небольшого количества масла также может смазывать работу.
moscafj

7

То, что вы ищете, это устройство для экструзии .

Что-то вроде этих рывков . Где вы можете выдавить мясную смесь в длинные цилиндры, а затем отрезать на желаемую длину.

Вот видео на YouTube, использующее его для создания типичных вяленых волос , но, как вы видите, подсказки взаимозаменяемы и позволят вам сделать что-то похожее на «тонкий Джим» с более широким диаметром.


3

Вы всегда можете просто свернуть фарш в прозрачной пластиковой пищевой пленке, а затем скрутить края, чтобы это было похоже на гигантский ролл туцци. Чем крепче вы закручиваете края, тем круглее он становится. Я думаю, что суши-ролл в порядке, но у него не такие острые края, как при использовании этого метода. В зависимости от содержания жира в рассматриваемом мясе, оно может прилипнуть или снять пластиковую пленку с коврика.

Я знаю, что я делал якитори и делал мясной фарш, я также чуть-чуть почти вскипятил мясо, чтобы сделать его более твердым и легким для гриля позже. Также вы можете вырезать их в виде монет, вместо того, чтобы держать их в форме хот-дога или трубки. Но коврик тоже работает, но, как я уже сказал, края не такие узкие и имеют тенденцию разваливаться, как и обычные суши.


1

Кондитерская сумка может сделать работу; создать длинные цилиндры на столешнице и разрезать по размеру. Это то, что делала моя мама, когда я была ребенком для крокетов, которые немного мягче, но я думаю, что стоит попробовать.

Скорее всего, у вас уже есть один дома, поэтому не нужно ничего покупать.


Отличная идея, но если вы не сделаете паштет или сделаете украшение для торта, у большинства людей их нет. Чаще всего люди находят замену - сверхмощную сумку на молнии и отрезанный один из углов. Я бы выбрал размер галлона, чтобы вы не заправлялись так часто, но обязательно держите молнию закрытой во время сжатия. И начните с небольшой отделки, и увеличивайте ее, пока не получите нужный размер.
Джо

1

Люди предлагают экструзионные устройства, и, действительно, вот видео, свидетельствующее о том, что такое решение отлично работает: https://www.youtube.com/watch?v=opTXaBZ1kPYA

Если вы действительно не хотите использовать трубы, чтобы сделать трюк, возможно, вы могли бы использовать один из этих экструзионных аппаратов gnocci:введите описание изображения здесь


Вау. Я не ожидал такого результата в видео. (но я бы посоветовал людям надевать рубашку при приготовлении еды)
Джо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.