Как избавиться от запаха вареной куриной грудки?


0

Я варил нарезанную куриную грудку в простой воде для старейшин. Это их еда. Сырая курица была свежей, но приготовленная курица пахнет не очень хорошо. Я знаю, что это должно пахнуть, но мне плохо от того, что они едят это.

Есть ли какие-либо советы, чтобы избавиться от запаха? Спасибо!


5
Что вы подразумеваете под "не приятно"? Тебе просто не нравится запах вареной курицы, или это другой, необычный запах?
Cascabel

1
Вы нарезали курицу перед варкой? Это немного ненормально. Вы потеряете вкус, делая это таким образом. Попробуйте найти правильную технику браконьерства. Некоторые незначительные изменения в технике могут дать вам лучшие результаты!
Preston

«Я знаю, что это должно пахнуть, но мне плохо от того, что они едят эту вещь» ... Хорошо, тебе это не нравится, но как старейшины относятся к этому запаху?
Paulb

1
Для некоторых (включая меня) вареная курица просто пахнет ужасно.
rackandboneman

Ответы:


3

Есть много простых хаков, которые вы можете попытаться избавиться от запаха в готовом блюде, который включает в себя добавление небольшого количества трав или специй и т. Д. Но, конечно, необходимо убедиться, что никто не будет иметь никаких негативных последствий с добавками.

Некоторые идеи:

1) Добавьте лимонный сок (лучше свежевыжатый) и немного молотого черного перца в конце варки. Это классическая комбинация.

2) Добавьте лавровый лист и весь черный перец в воду, когда начнете кипеть.

3) Добавьте шалфей / тимьян во время варки.

Только помните одно: у многих старейшин обоняние и вкусовые качества уменьшаются, и обычная вареная курица может не слишком пахнуть для них. и они могут быть более заинтересованы в том, чтобы избегать всего, что может расстроить их желудок, чем курица с лучшим запахом.


-1

При варке добавить немного лука, черного перца, листьев розмарина, шафрана (если есть). Сделайте довольно хороший и приятный ароматный бульон.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.