Британская альтернатива кукурузному сиропу?


8

Я часто замечал, что при использовании рецептов из США нужен кукурузный сироп, и мне было интересно, какой лучшей альтернативой ему будет получить в Великобритании?

Я слышал, как некоторые люди говорили, что золотой сироп сравним, но при использовании его в кулинарии (особенно в выпечке) он всегда дает липкую / твердую текстуру, которая, я думаю, не предназначена для этого?

Любые идеи?


2
Что вы используете сироп в?
2010 года

Обычно выпекают - но при использовании золотого сиропа это не делает все намного более липким, чем я ожидаю, - однако, поскольку я действительно не знаю, что такое кукурузный сироп, может получиться так, как должно быть!
Dibstar

Кукурузный сироп имеет тенденцию делать вещи липкими. Одним из классических применений для этого является приготовление пирога с орехами, который представляет собой липкую, сладкую, вкусную массу.
Марта Ф.

Ответы:


6

Насколько я понимаю основную химию, золотой сироп должен помочь вам.

Другой вариант - растворить много сахара в горячей воде, а затем медленно уменьшить его до нужной консистенции, которая должна быть более или менее идентичной кукурузному сиропу.


Золотой сироп должен работать. Но кукурузный сироп в США обычно добавляет ваниль. Вы можете добавить немного ванильного экстракта, чтобы получить тот же вкус.
Марта Ф.

Обратите внимание, что при изготовлении конфет (включая помадку) трюк с растворенным в воде сахаром не будет работать. Причина, по которой вы добавляете кукурузный сироп во многие рецепты конфет / помадки, состоит в том, что различные типы молекул сахара (фруктоза против глюкозы против сахарозы) взаимодействуют друг с другом, предотвращая кристаллизацию.
Марти

2

Я тоже пытался сделать твердую синюю конфету для праздничного торта "Disney Frozen" с золотым сиропом.
Теперь я знаю, почему говорят «используйте кукурузный сироп» - так как золотой сироп влияет на цвет конфеты. В то время как цвет был неправильным, конфета получилась действительно хорошей.


2
Привет и добро пожаловать на сайт! Я позволил себе немного отредактировать ваш вопрос: мы обычно пропускаем «тонкости», как приветствия, и просто приводим факты. Это делает сайт проще для чтения. Если вы возражаете, вы можете отменить мои изменения в любое время.
Стефи

0

Жидкая глюкоза будет работать хорошо, я использую это во многих моих собственных рецептах, когда мне нужно купить их в аптеках и супермаркетах.


-1

Я сделал лепку из шоколада, заменив кукурузный сироп медом, и это было здорово!

85 г меда (я использовал коровый мед, который не такой сладкий, как цветочный мед) 225 г шоколада (я использовал белый шоколад)


-2

1,25c (296 мл) сахара, растворенного в 0,25c (59 мл) горячей воде, эквивалентно Light Corn Syrup.


2
К сожалению, это не совсем правильно. Если вам просто нужен жидкий подсластитель, ваш метод работает, но с химической точки зрения кукурузный сироп состоит в основном из фруктозы, в то время как обычный сахар - сахароза, то есть половина фруктозы, половина глюкозы в суставных молекулах. Для приготовления конфет thebahviour совсем другое. Добро пожаловать на сайт, кстати.
Стефи

-2

Золотой сироп должен прекрасно работать, так как имеет похожую текстуру.


Там уже есть ответ, говорящий об этом, с чуть более подробной информацией. Вы, вероятно, найдете свои сообщения лучше полученными, если у вас есть что-то новое, чтобы добавить.
Каскабель
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.