Как заменить консервированные абрикосы свежими при приготовлении


0

Мой рецепт требует консервированных абрикосов, но я свеж. Что мне нужно сделать, чтобы рецепт был успешным.


4
Добро пожаловать Carmaletta, если вы поделитесь рецептом, который вы используете, у вас больше шансов получить лучшие ответы.
Дебби М.

Ответы:


2

Если абрикосы являются просто добавкой или добавлением, вам, возможно, понравится больше со свежими, чем с консервированными, не нужно ничего менять. Не будет так же, но это не плохо! Если бы они должны были быть консервированы с сиропом, вы бы хотели добавить сахар, чтобы компенсировать это.

Если кажется, что для них важно быть немного смягченными, то вы могли бы кратко готовить их в воде, чтобы делать в основном то, что консервирование делает с ними. (Нет необходимости на самом деле их консервировать, чтобы получить этот эффект.) Примерно от 30 секунд до пары минут в кипящей воде, в зависимости от того, насколько мягкими они вам нужны, и вы всегда можете добавить сахар после этого, чтобы придать им желаемую сладость. ,

В качестве промежуточного варианта вы также можете размазать их: бросьте их сахаром и оставьте на некоторое время. Это смягчит их и вытянет много соков.


-4

Можно свежие абрикосы, затем использовать консервированные абрикосы.


1
Шутки в сторону? Это остроумный комментарий, а не ответ, верно? (И да, в нынешнем виде вопрос довольно расплывчатый.)
Stephie

3
В его нынешнем виде это придурковатый, но совершенно точный ответ, единственный действительный, даже не зная рецепта - это могут быть консервированные абрикосы поверх заварного крема, насколько нам известно.
сторожевик

2
Итак, вы собираетесь начать отвечать на все вопросы о замене ингредиентов, сказав «не ходите в магазин и купите то, что вам действительно нужно»?
Катия

4
Я понимаю, что вопрос неясен. Тем не менее, это на самом деле не оправдывает язвительный не ответ. Политика Be Nice применяется повсеместно на сайте, даже в отношении неопределенных вопросов, поэтому, если вы в конечном итоге отстаиваете свой ответ как «грязный, но точный», вы, вероятно, не движетесь в правильном направлении.
Каскабель
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.