На какую температуру, в градусах, я должен установить свою мультиварку для 5-фунтовой свиной лопатки?


1

Я делаю тушеную свинину с 5-фунтовым плечом в моей мультиварке. Моя плита имеет температурный режим от 200 до 400 градусов по Фаренгейту. Я надеюсь сделать это за 6-8 часов. Какую температуру я должен установить для этого?


1
Обычно мультиварка (то есть мультиварка) - это что-то для тушения, где всегда есть хотя бы немного жидкости, и температура не закипает, поэтому нет температурного контроля, просто контроль высокого / среднего / низкого типа. У вас есть небольшая духовка или что-то в этом роде?
Каскабель

Это кухонный чайник Presto "мультиварка / пароварка". gopresto.com/downloads/instructions/06000.pdf
Джейсон

Ответы:


4

Я почти уверен, что независимо от того, что вы делаете, это приведет к тушению, поэтому не имеет значения, на какую температуру вы его устанавливаете.

Руководство имеет предложения для этого:

Начните с 1 1/2 до 3 фунтов говядины или свинины ... [различные отрубы]

Разогрейте мультиварку на 375˚. Коричневое жаркое в ... [различные масла]

Добавьте 2 чашки ... [жидкость]

Поверните регулятор нагрева, пока контрольная лампа не погаснет. Накрыть крышкой и тушить от 1 до 3 часов или до готовности.

Таким образом, вы можете сделать это таким образом, и, вероятно, это поможет быстро начать работу и, возможно, подарит вам приятное потемнение.

Но мясо будет выделять воду и жир, и в этот момент оно в основном похоже на любую мультиварку: у вас будет жидкость на дне и пар, удерживаемый внутри крышкой. Пока остается жидкость, она не может превышать 212F / 100C.

Предполагаемые 2 чашки дополнительной жидкости, по-видимому, чтобы избежать прилипания ко дну и жжения; Вы , вероятно , может уйти с пути менее, вероятно , даже то , что мясо релизы естественно. Но пока вы не определитесь, что именно работает в этой конкретной плите, вы, вероятно, захотите проверить ее через некоторое время и добавить больше, если кажется, что она залипает.

И да, тушке нужно сделать свиное плечо в течение 6-8 часов.


Да, инструкции включают в себя выключение пламени до тех пор, пока не погаснет контрольная лампа, так что, похоже, это просто способ быстро разогреть емкость? Похоже, что он может потемнеть перед добавлением жидкости, что отличает его от обычной мультиварки.
Катия

Во время приготовления «контрольная лампа» включалась в течение минуты и выключалась в течение минуты. Я думаю, что свет включается, когда включается обогреватель, прибор нагревается и достигает заданной пользователем температуры, затем нагреватель и свет выключаются, прибор охлаждается ниже заданной пользователем температуры, затем включается обогреватель и свет и т. д. Использование поведения источника света в самом начале приготовления пищи для определения температуры приготовления не очень надежно. Установка температуры, при которой он отключается, будет зависеть от того, как долго я разогреваю устройство и как долго я «обжариваю» жаркое.
Джейсон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.