Почему глазурь наносится на верхнюю часть горячей поперечной булочки?


0

Я делаю горячие перекрестные булочки и задаюсь вопросом, почему булочки должны иметь глазурь ... Любой научный ответ или это только потому, что это лучше?


Вы говорите о мытье / глазури перед выпеканием или глазури после выпечки?
Catija

Я говорю о после выпекания глазури ...
user44606

Они не "пересекаются", если у них нет традиционной глазури на вершине ... Я думаю, я все еще не понимаю, о чем вы спрашиваете.
Catija

Извините, я, вероятно, не объяснил себя достаточно хорошо! После того, как вы вытащите их из духовки и дайте им остыть. Вы наносите сахарную глазурь, которая является липкой. Есть ли какая-то особая причина, по которой эта глазурь должна продолжаться - это чтобы ее запечатать или просто чтобы она выглядела лучше и вкуснее?
user44606

1
Ни на одном из рецептов, которые я когда-либо видел. Единственная глазурь, которую я вижу в любом рецепте, - это промывка яиц, чтобы помочь им коричневеть, и традиционный крест глазури / глазури. Вот один из тех, на которые я смотрел. Возможно, если бы вы могли обновить свой вопрос, включив в него свой рецепт и его источник?
Catija

Ответы:


1

Я бы сказал, что это не требуется по какой-либо научной причине. Я полагаю, что традиционно принято ставить сладкие посыпки, чтобы добавить дополнительный намек сладости на булочки, которые сами по себе обычно не очень сладкие.

Возможно, в США более распространено делать крест из глазури, а не делать крест из теста, используя пасту. Когда я нашел рецепты из Англия (вместе с тем, что вы связали из Австралии), они оба используют мучную пасту с легкой глазурью по всей булочке. Этот рецепт BBC, в частности, использует глазурь из абрикосового джема, что звучит очень красиво.

Американские рецепты, как правило, не имеют сплошной глазури, предпочитая упростить процесс приготовления, сделав крест с белой сахарной глазурью после того, как процесс выпечки завершен, хотя (как рассматривается в качестве варианта в этом Рецепт марты стюарт ) Вы, конечно, могли бы застеклить всю вещь, как если бы это был пончик ... хотя это оставило бы ее без традиционного белого "креста" наверху.

Но, как вы можете видеть по изображениям американских рецептов, при условии, что перед выпечкой нужно хорошо промыть яйца, чтобы сделать булочки золотистыми, они также должны получить хороший блеск, поэтому по этой причине глазурь не должна быть необходимой ... без, я бы подумал, что с ними будет легче обращаться, так как они не такие липкие на всем протяжении.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.