Ест тесто для печенья


6

Как можно безопасно съесть тесто для печенья? Я хочу сделать мороженое из печенья, как в ассортименте Бена и Джерри, но я не хочу сальмонеллы.

  1. Как продажи Бена и Джерри делают их, если они не продают сырье?
  2. Можно ли приготовить яйцо или тесто, не изменяя сырого ощущения теста для печенья?
  3. Есть хорошая замена? (Я пробовал банан)

1
Связанный вопрос: cooking.stackexchange.com/questions/62235/...
Catija

Ответы:


16

Чтобы сделать тесто для печенья сырым, у вас есть несколько вариантов:

  • Оставь яйца
  • Используйте пастеризованные яйца

Я не уверен, как Бен и Джерри делают их, но я подозреваю, что это происходит путем пастеризации в какой-то момент в процессе производства. Оставить яйцо (я) вне - самый простой метод и не имеет большого значения в конечном продукте (когда вы не собираетесь печь тесто). Если вы хотите использовать пастеризованные яйца, они, как правило, доступны в супермаркетах, или вы можете сделать это самостоятельно дома. Вот один из примеров инструкций, которые я нашел во время поиска в Интернете - Как пастеризовать яйца


8
Подобная пастеризация на плите, безусловно, будет работать ... но звучит как огромная боль, чтобы поддерживать температуру там. Не нужно слишком много тепла, чтобы начать готовить яйца. Если у вас есть sous vide циркулятор, это делает его много Полегче.
Cascabel

3
@Jefromi " обычно доступны в супермаркетах приходит прямо перед тем, как сделать это самостоятельно, и избавит от огромной боли, превратив ее в небольшую боль в кошельке.
Ecnerwal

Для крупномасштабных коммерческих применений облучение является еще одним возможным методом. Но я не рекомендую вам собирать радиоактивные материалы из детектора дыма, чтобы сделать тесто для печенья :)
slebetman

Также есть возможность глубокой заморозки теста на пару недель, чтобы убить всех жуков, но для этого вам нужен специальный морозильник.
GdD

Пробала пастеризации не достаточно - пока яйцо все еще жидкое, у него все еще есть способность к сальмонелле. Дело в том, что в рецепте сырого теста для теста нет необходимости в яйцах, они должны менять текстуру во время приготовления. Так что просто адаптируйтесь к соотношению влажности.
theDoctor

1

Сухие порошковые яйца - хороший вариант. Не лиофилизированные яичница-болтунья, которые вы можете взять в поход в дальнюю страну. Я обычно вижу продукт в проходе бакалейных лавок, рядом с дрожжами и разрыхлителем.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.