Хранение курицы в лесу грибы


9

Как я могу хранить хранящуюся курицу в лесу?

В прошлом году я пытался обезвоживать, но это не очень хорошо восстанавливается. Можно ли их обжаривать, а затем замораживать для последующего использования в соусах? Они приходят только раз в год, поэтому я не хочу их облажать на этот раз.

курица из леса


5
Нет непосредственного опыта с COW (но более 20 лет собирали грибы и готовили), следовательно, как комментарий: Согласно моим источникам и личному опыту с другими грибами, заморозка жареная COW, кажется, лучший выбор. COW требуется достаточное время для приготовления пищи, чтобы разрушить компоненты, которые вызывают расстройство пищеварения у некоторых людей, но становятся слишком жесткими, если готовить слишком долго. Так что, застрявший между камнем и наковальней, замерзание кажется лучше, чем травление. И еще: не слишком много грибов хорошо обезвоживают, болеют, родственники и сморчки делают это, и, как известно, многие люди пытаются сушить все грибы.
Стефи

2
Не по теме, но это чертовски красивые грибы.
MikeTheLiar

2
@ Стефи, я думаю, что вашего комментария достаточно, чтобы составить хороший ответ.
feuGene

Ответы:


2

Вы должны заморозить это. Обжарьте свой гриб небольшими кусочками (я бы сделал это с луком и оливковым маслом, но вам не нужно), дайте ему остыть, а затем положите его в морозильник в лоток для кубиков льда. Как только она полностью замерзнет, ​​вытолкните кубики из лотка для кубиков льда и положите их в пластиковый пакет в морозильную камеру. Всякий раз, когда вы хотите немного курицы в лесу, вы можете просто взять несколько кубиков и добавить его в суп.


2

Овечья голова (или курица из дерева) преуспела ..... Я чищу, а затем покрываю приправленной смесью муки. Выложить на противень и заморозить. Затем положите в морозильную сумку. Когда все будет готово, разогрейте масло в кастрюле, выньте из морозильника и положите прямо в горячее масло. (НЕ ТЯТЬ ПЕРВЫЙ) Они готовят и хрустят, и на вкус, как будто вы только что выбрали их. Я буду делать свою корову так же. Нарезать полосками и обжарить на вкус, как куриные палочки. наслаждаться введите описание изображения здесь


1

Как грибной сорт, связанный с аллергическими реакциями на некоторых, я не думаю, что его целесообразно обезвоживать. Это только увеличит концентрацию токсинов, которые, в первую очередь, вызывают аллергию. Как упоминает Стефи в своем комментарии, самым безопасным решением будет выбрать и обжарить только свежие молодые скобки, а затем разделить и заморозить их по мере необходимости.

Как примечание: большинство скобок у вас там довольно большие и зрелые. Если вы не ели этот гриб раньше или не уверены в его происхождении, я бы не рекомендовал есть его, так как он может вызвать аллергическую реакцию, о которой я упоминал, или даже рвоту и диарею.

В качестве еще одного примечания, попробуйте обжарить свежие со сливочным маслом с оттенком Шардоне и соусом терияки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.