Как сделать дополнительную хрустящую и хрустящую панировку, как KFC?


23

Мне интересно, как бы я пошла на приготовление дополнительной хрустящей куриной панировки, как это делают во многих местах, таких как KFC и тому подобное. Есть ли определенный ингредиент, который делает панировку такой?

Любая помощь будет очень цениться, и не стесняйтесь поделиться своими собственными рецептами для хрустящей куриной панировки, если у вас есть. Я обязательно буду использовать их с пользой!

Благодарность!


1
Также было бы полезно узнать, какое покрытие. По крайней мере, в США есть хрустящая и традиционная версии, и они очень разные.
bikeboy389

Ответы:


32

Во-первых, используйте саморастворимую муку или 1 чайную ложку разрыхлителя, добавляемого в каждую чашку универсальной муки, которую вы используете для дноуглубительных работ. Углекислый газ, образующийся во время жарки, заставит покрытие расширяться и становиться более облупленным.

Если вы хотите более нежной и ароматной курицы, сначала рассолите кусочки в пахте, которая была смешана с несколькими столовыми ложками соли, небольшим количеством черного перца и любыми другими приправами, которые вам нравятся. В противном случае просто опустите курицу в пахту, приправленную солью и перцем.

Перед выемкой курицы посыпьте немного приправленной мукой смесью молока или воды. Встряхните смесь муки вокруг так, чтобы она впитала жидкость, это поможет создать маленькие кусочки хруста, которые позже прилипнут, когда вы будете драгировать курицу. Вырежьте курицу, затем вернитесь к молоку, а затем снова драгируйте, чтобы получить более толстый слой муки. Глубоко обжарить в достаточном количестве масла, чтобы погрузить в него, или обжарить в достаточном количестве масла, чтобы примерно 2/3 курицы поднялось и пару раз перевернуть, чтобы добиться равномерного потемнения. В качестве альтернативы, после жарки на сковороде до равномерного коричневого цвета, извлеките из масла и поставьте на противень на противень и завершите приготовление в духовке до готовности курицы.


Я ценю это. Это звучит как отличная идея, и я попробую! :)
Джеймс Мауэри

1
Я обычно использую влажную панировку, затем драги, чтобы покрыть мукой. Это работает лучше для меня, но, возможно, будет работать. Смесь Drakes хорошо подходит как для драги, так и для влажной панировки (я думаю, что это кукурузная мука с разрыхлителем + приправы).
Адам Шимке

8

Способ получить хрустящую курицу - это двойная панировка с курицей и жарка с погружением. По сути, вам нужна ванна с мукой и приправами, таз для воды и место для размещения продукта в панировке. Вы также должны инвестировать в какую-нибудь корзину для шейкера (вы можете использовать ситечко или все, что у вас есть, что вы можете положить курицу и почистить после нее, также есть отверстия, чтобы лишняя мука могла выпасть из курицы. Как только вы получите Станция настроена, вы готовы начать панировку.

Возьмите кусочки курицы и окуните в воду, затем положите их в муку. Удалите из муки и стряхните излишки с курицы (желательно обратно в миску с мукой). Затем снова окуните в воду, прямо вверх и вниз, чтобы обеспечить минимальные потери при панировке. Затем вернитесь в шейкер. Кстати, шейкер - это также то, как вы развиваете маленькие хрустящие кусочки, которые усеивают наружу жареной курицы. Затем вы жарите во фритюре масло, достаточно глубокое, чтобы полностью покрыть курицу.

Также вы должны использовать муку для торта, если вы можете ее получить. Мука, ​​которую используют KFC и другие, очень хороша, и это будет самое близкое к тому, что вы ищете.


5

Также имейте в виду, что KFC использует фритюрницы - как скороварки, только заполненные маслом - что приводит к более быстрой жарке. Я подозреваю, что это повлияет на окончательную текстуру.

Обновление анонимного пользователя : KFC использует фритюрницы для своего оригинального рецепта курицы. очень хрустящий делается в открытой фритюрнице. 15 мин. 350 ф (бывший KFC мгр.)

Обновление от другого пользователя anon Когда я работал в kfc, мы готовили дополнительную хрустящую и оригинальную в фритюрницах, дополнительная хрустящая была другой панировкой, и да, это была двойная панировка, хотя в остальном тот же процесс. Это было после того, как призма вступила во владение, хотя, таким образом, это могло бы быть по-другому. (также бывший мгр)


KFC использует только фритюрницу для оригинального рецепта. Extra Crispy обжаривается в открытой фритюрнице. Это четче, потому что это двубортный. Они используют воду, а не молоко, для двойной панировки.


1

Помимо вкуса, свежесть жареных блюд сводится к тому, как вы жарите их. Правильная температура жарки имеет решающее значение наряду с техникой панировки.

Лично моя любимая панировка происходит из панировочных сухарей.


Для этого вопроса, какова правильная температура жарки?
Адам Дэвис

1

Эта техника делает курицу такой хрустящей, что вы не можете сидеть и есть!

Положите ваши любимые приправы вместе с мукой для самостоятельного выращивания в большую миску. Добавить курицу по 1 штуке за один раз и покрыть смесью. Когда все кусочки будут покрыты, добавляйте воду в чашу, пока не достигнете консистенции жидкого теста, убедившись, что каждый кусочек покрыт. В этот момент вам нужно будет добавить больше сухой муки приправы, чтобы покрыть побитую курицу. Раскатать и бросить кусочки курицы, не покрытые сухой смесью. Встряхните излишки и поместите в подогретое масло по вашему выбору и жарьте до готовности. Это работает идеально для меня каждый раз, и чистота не может быть побеждена!


1

Сначала отварить курицу в кокаколе, а затем обжарить ее с мукой + яйцом


Влияет ли варка курицы в кока-коле на хрустящую корочку?
Эрик П.

1

Это был древний вопрос о том, как сделать курицу хрустящей, как KFC. Вот смесь рецептов KFC для панировки. 10 кг муки для выпечки 650 г молока и яиц. 1 кг соли и 1 кг приправы также отмечают, что панировка kfc состоит из сухих ингредиентов - молока и яичного порошка, поэтому их курица хрустящая, мы все знаем, что молоко подрумянивается и связывается с яйцом. и да, они используют фритюрницу давления. если вам нужно получить почти одинаковый результат с вашим рецептом, вам нужна фритюрница или просто забудьте об этом.

я работаю с жареной курицей, на самом деле, я сделал свою панировку с нуля, используя их измерения при создании моего рецепта. моя курица намного четче и суше чем kfc. я уменьшил количество молока и яиц на 150 г, добавил 2,5 кг муки из черного хлеба, дважды просеял панировку, прежде чем начал пекать курицу. результат был поразительный: я поставляю панировку в небольшие рестораны, конкурирующие с гигантами Фредди Хиршем и т.д.

единственный способ уйти без использования фритюрницы - это пропарить курицу. сдобрите его и обжарьте на открытой фритюрнице. я дал этот метод курице xpress для их горячих крыльев и его работы. да, мы можем готовить тоже в Южной Африке.


0

Используйте хлебные крошки и яичный белок для покрытия курицы. Сначала смешайте кукурузную муку, чесночный порошок, луковый порошок и немного молотого перца. Затем покрыть курицу этим. Затем обмакните курицу в яичный белок, затем намажьте панировочные сухари. Обжарить его в среде вспыхнуло масло. Попробуйте эту очень хрустящую курицу, которая равна курице KFC.


0

Я обычно использую универсальную муку из кукурузной муки, порошок лука, чесночный порошок, паприку и мясной тендеризатор. Просто намочите курицу водой или маринадом, добавьте ziploc с мукой и приправами. Затем жарьте в течение 20 или 25 минут во фритюре и папе !! !!


-2

Вам нужно только добавить свои любимые приправы в миску с рисовой мукой. Затем вы покрываете курицу рисовой мукой, обжариваете и едите ее.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.