Как долго бутерброды с арахисовым маслом сохраняются при комнатной температуре?


12

Сегодня вечером мы отправимся в долгий перелет с семьей. Я приготовил бутерброды с арахисовым маслом для детей и хотел бы упаковать его уже во избежание спешки в последнюю минуту (или забыть о них). Мы не уйдем еще на 12 часов или около того, и, вероятно, через несколько часов его съедят. (Меня не очень беспокоят сочные бутерброды, потому что это маленькие дети, они не будут возражать.) Хлеб и арахисовое масло по отдельности можно хранить при комнатной температуре в течение значительного количества времени ... Могу ли я оставить свои бутерброды с арахисовым маслом на ~ 15-20 часов?


2
Я никогда не замечал купленного в магазине арахисового масла, чтобы хранить его в холодильнике после вскрытия, поэтому, если у вашего PB нет этого уведомления, оно должно быть абсолютно безопасным. Если в том числе желе, также должно быть хорошо, как Джо описывает ниже.
Долан Антенуччи

Ответы:


12

Я делал это раньше без проблем. Даже если это арахисовое масло и желе (то, что обычно хранится в холодильнике), в нем так много сахара, что он неприемлем для микробов.

Если вы хотите соблюдать осторожность, и бутерброды вскоре после того, как вы уйдете, не раскроются, вы можете положить их в морозильник, а затем разморозить в сумке.

... при всем том, что, если вы находитесь в США, TSA считает арахисовое масло гелем, поэтому не позволит вам летать с его контейнером. Я понятия не имею, каковы их правила в форме сэндвича. (Я никогда не пробовал, потому что я обычно летаю с холодными бутербродами и просто беру их прямо из холодильника, прежде чем уйти).

Обновление от Эрики : «Я летал с сэндвичами с арахисовым маслом в наших ручных сумках. Новые правила TSA означают, что его нужно вытащить из мешков для отправки через сканеры, но они не возражали».


2
Я не заморозил бы их, я думаю, это определенно сделало бы хлеб грязным. Я бы порекомендовал съесть их до прибытия в аэропорт, как уже было сказано, TSA может не пропустить вас.
Escoce

1
@ Escoce: это зависит от типа хлеба. Моя мама готовила бутерброды на неделю и замораживала их, чтобы вы могли вытащить один из них утром. Более крепкие бутерброды, такие как перечная ферма, выдерживают очень хорошо. Я не знаю, насколько хорошо это будет работать с сегодняшним чересчур мягким хлебом или кустарными рулетами. Я должен также упомянуть, что в течение многих лет моя мама покупала буханки сэндвич-хлеба и замораживала их; хлеб становится немного тверже, чем если бы вы его не замораживали, но это было то, на чем я выросла для бутербродов.
Джо

3
@ Escoce: если он оттаивает, когда плотно завернут, это не проблема. Вы могли бы сначала обернуть его в бумажное полотенце, чтобы смягчить любые проблемы, но я не помню, чтобы эта проблема росла (по общему признанию, это было несколько десятилетий)
Джо

2
FWIW, я вырос, съев бутерброды pb / j на обед, которые собирались с использованием замороженных ломтиков хлеба (приобретенного в магазине белого хлеба) утром (таким образом, pb / j не замораживался), а к обеду бутерброды размораживались. Хлеб был немного влажным, но не сырым. Ваш пробег может варьироваться. :)
Долан Антенуччи

1
Я летал с бутербродами с арахисовым маслом в наших ручных кладьках. Новые правила TSA означают , что они должны быть извлечены из сумок для отправки через сканеры, но они не возражали.
Эрика

0

Их можно считать плохими, когда хлеб становится заплесневелым. Если это обычный хлеб с обычными консервантами, я бы дал им от 7 до 10 дней, прежде чем их не есть. Арахис длится глупо долго, и со всем сахаром, который они добавляют в арахисовое масло, микробы почти не могут расти в нем. Я бы больше беспокоился о засоренности хлеба, прежде чем беспокоиться о том, что что-то небезопасно.


-3

Да, почему бы и нет? Я ем бутерброды от 1 до 2 дней с арахисовым маслом и много других вещей (ветчина, курица, шоколад, сыр ...) без проблем;) 15-20 часов - это не так уж много. Я думаю, только сырой ЭЭГ может быть небезопасным.


1
То, что с тобой все в порядке, не означает, что это был сейф. Указания по времени и температуре установлены для обеспечения безопасности каждого человека при любых обстоятельствах, включая детей младшего возраста и людей с ослабленным иммунитетом.
Драксия

Хорошо посмотри на его имя, он все-таки с темной стороны. Если серьезно, очень плохой совет. Это, конечно, будет хорошо для арахисового масла на хлебе, но не как общее правило.
Escoce
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.