Случайно охлажденный майонез


1

Я сделал это там, где я работаю. Я запасаю входящие заказы для ресторана, и я кладу нераскрытые банки майонеза в холодильник. Шеф-повар не видел их в секции сухих продуктов и продолжал заказывать больше. Таким образом, мы закончили с избытком майонеза прежде, чем повар поймал меня в неправильном поступке.

Майонез был испорчен? Это О.К., чтобы просто положить его обратно в секцию сухой пищи?


Майонез не был разрушен, но вам придется найти способ использовать его до истечения срока годности, так что вы все равно можете выбросить много майонеза, если ваш избыток слишком велик.
rumtscho

как долго длится майонез?
nativist.bill.cutting

Невозможно указать число в днях, так как оно зависит от процесса, содержимого, упаковки, даты производства и т. Д. На контейнере должна быть указана дата окончания срока годности; если нет, позвоните производителю или поставщику и спросите их.
rumtscho

1
Если майонез никогда не открывался во время охлаждения, у вас не должно быть проблем.
Jennifer S

Ответы:


7

Нет причин, по которым они должны каким-либо образом пострадать от пребывания в холодильнике. Фактически, поскольку скорость химических реакций напрямую связана с температурой, срок их годности может быть немного увеличен.

Вы можете переместить его в сухие магазины.

В то время как Есть некоторые обстоятельства где очень свежий майонез должен храниться при комнатной температуре, что не относится к коммерческому продукту.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.