Жарить индейку во время снега


10

Небольшой снег в прогнозе на День Благодарения. Я планирую глубоко обжарить индейку.

Я имел во фритюре индейку раньше. Я знаю, что делать, а что не делать: я ношу слои одежды, очки, медленно опускаю / поднимаю индейку, и рядом два человека, чтобы помочь в случае чрезвычайной ситуации (по крайней мере, один с мобильным телефоном). У меня есть «маленькая» фритюрница, которую я тоже использую в помещении. Так что я не новичок в жарке. При написании этого вопроса Stackexchange рекомендовал этот вопрос, который я прочитал:

Как мне безопасно обжарить индейку?

Тем не менее, у меня нет хорошего ответа на вопрос: как мне пожарить во фритюре с постоянным запасом замороженных кристаллов льда, медленно извивающихся из облаков над головой на мою дорогу? Конечно, я могу выключить горелку, пока я опускаю / поднимаю индейку. Это устраняет некоторый риск. Но в какой-то момент масло станет достаточно горячим, чтобы кипеть вода / снег, пока идет снег.

Имейте в виду, что это должен быть очень легкий снег. Это не метель. Это не гроза. Не слишком ли велик риск вскипания снега до такой степени, что это может привести к пожару и травмам? Есть ли способ уменьшить этот риск?

Одна из идей, которые у меня возникли во время мозгового штурма, - поставить на фритюрницу складную беседку, но это может быть комично по другим причинам, кроме снега.


4
Я бы подумал, что легкий снегопад будет в основном вызывать раздражающее разбрызгивание, которое не принесет никакого реального вреда, так как вы приняли меры предосторожности против ожогов. Но это только мое мнение, абсолютно ничего не поддерживающее, кроме общего опыта работы с горячим маслом.
Кэри Грегори

Спасибо - последние несколько раз я жарил на открытом воздухе (не всегда на День Благодарения) было без осадков. Я чувствую, что небольшое количество снега не даст ничего, кроме обычного пара из индейки. Никто никогда не погладит его на 100% сухим. Он всегда шипит и даже немного парит. Я ожидаю, что снег будет таким же образом, но я надеюсь, что кто-то делал это раньше и может говорить из опыта.

Да, я понимаю. Вот почему я только комментировал, а не отвечал.
Кэри Грегори

Эй, это круто, я делаю то же самое: у меня есть два цента, но не два доллара.

2
Дайте количество времени, которое требуется, чтобы жарить индейку, я не был бы уверен, что погода не изменится, пока вы ее готовите. На что вы готовы рассчитывать на точность прогноза погоды? В качестве «более безопасной» альтернативы глубокой жарке, я бы порекомендовал вам рассмотреть это: индейка из марли, подобная этой. Марля пропитана маслом и удерживает масло рядом с кожей во время выпечки . Я считаю, что это особенно близко к жареной индейке.
Cos Каллис

Ответы:


9

Вокруг фритюрницы из индейки так много тепла, что я не вижу, как легкий или средний снег повлияет на вашу готовку. Любой снег будет таять и, вероятно, испаряться до того, как он вступит в контакт с каким-либо горячим маслом, а любой, вступающий в контакт, исчезнет в одно мгновение. Я приготовил барбекю в 20 ниже и под снегом, все, что на самом деле означает, что вам нужно больше тепла.

Моей главной заботой будет ветер, а не снег. Ветер унесет большую часть вашего тепла, и очень сильный ветер может унести всю установку, которая разрушит ваш день. Вы хотите установить жарочную установку в месте, где нет ветра. Легкий и средний снег действительно не проблема.


3
Об этом я и думал, но надеялся, что кто-нибудь скажет: «Я сделал это, работает или нет». У меня довольно крепкая горелка, и у нее есть ветрозащитный экран вокруг пламени. Раньше я без проблем жарил на ветру, а завтра должен быть легкий снег с небольшим ветром. Я живу за пределами снежного пояса, поэтому я должен получить еще меньше. В основном я беспокоился о постоянном разбрызгивании, когда каждая чешуйка попадает в масло, но поэтому я связываюсь с несколькими слоями и открываю очень мало кожи.

1
Легкий и средний снег часто сопровождается средним и сильным ветром. Несколько лет назад я сделал жареную индейку в ветреный день ... у меня были проблемы с поддержанием пламени, масло нагревалось медленнее, птица готовила медленнее ... не очень хороший опыт.
Кос Каллис

1
Ответ принят. Оказывается, снег был очень легким, и немного шума кипения было потеряно в шуме, поскольку нефть была занята выпариванием остаточной воды изнутри индейки.

Рад это слышать! Как это на вкус?
БК

Круто, как всегда. Я никогда не жарим еще одну индейку.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.