Кто-нибудь может определить этот шоколад?


11

Недавнее свидание оставило это для меня, чтобы найти ... сюрприз, как мило! Я хотел бы знать, как мило :)

Это 1 3/8 дюйма, 3,5 см толщиной. Большая часть весит 143 грамма или 5 унций.

На вкус это очень хорошо (но я определенно не знаток), и это, конечно, в полусладком / горьковато-сладком диапазоне.

Я только что обнаружил еще одну возможную подсказку: WinCo Foods продает кусочки шоколадных кусочков в своем разделе продуктов питания, а в моем штате Айдахо есть WinCos. Они несут и то, что они называют темным шоколадом и горько-сладким шоколадом.

Шоколадная картина 1

шоколадная картинка 2

шоколадная картинка 3

шоколадная картинка 4


1
Ни. Это было просто в сумке, как в продуктовом отделе супермаркета.
Jolenealaska

1
Некоторые осколки тоже были явно вырезаны на заказ.
Jolenealaska

1
Откуда вы? Это что-то из местного магазина?
Colejkeene

4
Возможно, глупый вопрос, но почему бы вам не спросить человека, который дал его вам?
Марти

1
@ElendilTheTall - Они действительно делают толстые плиты, но имеют глубокий горизонтальный надрез и логотип горного козла без какой-либо рамки. Не совпадает, к сожалению.
RI Swamp Yankee

Ответы:


14

Этот шоколад является полусладким Van-Leer. Это был старый американский производитель шоколада, недавно купленный Callebaut. У этого есть отличный стиль плиты. Это доступно в массовом разделе на Winco.

Вот картинка:

плитка шоколада

Вы также можете заказать его онлайн здесь


1
После всех этих лет - Спасибо! Я принимаю это, что должно стоить значка для вас, но, очевидно, это не так. Ну что ж, добро пожаловать в Seasoned Advice, и вот 750 бонусных очков репутации на ваш самый первый ответ! Это очень редко встречается на Stack Exchange, поэтому я надеюсь, что вы зарегистрируетесь и продолжите публикацию. Посмотрите вокруг, это очень интересный уголок Интернета.
Jolenealaska

2

Это может показаться сумасшедшим, но помимо TJ's и Whole Foods, попробуйте Pier 1. Однажды я купил там гигантские осколки шоколадного шанса, и шоколад пришел отовсюду, как вы могли ожидать. Не уверен, что они все еще делают это, но всегда есть шанс. :)


2

Толщина осколков заставляет меня думать, что это из плиты PoundPlus Трейдера Джо . К сожалению, у меня нет никого вокруг, чтобы проверить, совпадают ли оценки.


5
Я не уверен - маркировка, кажется, не соответствует этому изображению: 2.bp.blogspot.com/_hKTWzHgcNrs/TOM-bEIlMjI/AAAAAAAAAEc/…
Рэйчел

Хороший звонок ... Я помню, что плита Торговца Джо выглядела иначе. Мое следующее предположение: Grenada Chocolate Company. Узор здесь может быть в левом нижнем углу логотипа; вот его более тонкая версия: chocablog.com/reviews/grenada-chocolate-company-82
зонированное сообщение меридием

1

Это, конечно, кусок от 5-фунтового блока. Это не похоже ни на одного из известных мне "больших парней" ... Питера, Амбросии, Каллебаут, Шарффена Бергера, Меркенса, Гиттарда, Жирарделли, Валрхоны или Уилбура. Я бы сказал, что лучше всего спросить человека, где они его получили, и позвонить в магазин, чтобы узнать, какой это бренд. Мой местный продуктовый магазин Kroger продает куски темного шоколада в разделе «Bulk Food» вместе с овсяной крупой и сушеными ананасами.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.