Силиконовая посуда и кухонные принадлежности


8

Влияет ли использование силикона вместо металла, Pyrex или других материалов на вкус пищи?


2
Извините, но вопросы здоровья не по теме. Я проголосовал за закрытие, но я думаю, что для меня лучше удалить часть здоровья, чтобы она могла оставаться открытой.
SAJ14SAJ

Конечно, такие вопросы о здоровье, как этот, немного глупы. Материалы, которые широко используются в кухонной посуде (например, силикон, стекло и металлы) в США, регулируются FDA, поэтому вам не о чем беспокоиться.
Каскабель

@ SAJ14SAJ Я не знал об этом. Приношу извинения. Я думал, что это проблема безопасности пищевых продуктов. Я бы предположил, что обсуждение антипригарной посуды также будет запрещено.
Майкл Хорвиц

Мы говорим о проблеме не нагревания ПТФЭ выше 450 F, когда в нем выделяются непосредственно ядовитые пары, что является проблемой безопасности. Но нет аналогичных проблем с силиконом; Любой эффект, который может существовать (я не верю, что это возможно), является тонким и долгосрочным и, следовательно, здоровьем, а не проблемой безопасности. По крайней мере, так я выгляжу.
SAJ14SAJ

1
@MichaelHorwitz Обычно такой вопрос, как «есть ли что-нибудь безопасное с X, но не с Y», в порядке - например, в случае со стеклом по сравнению с металлом мы можем указать на риск разрушения от теплового удара. Мы спорим о том, «есть ли на 5% повышенная вероятность редкого заболевания, если вы съедите яичницу с титановым шпилем», которого мы хотим избежать. Я думаю, было бы справедливо отредактировать угол безопасности пищевых продуктов обратно в ваш вопрос, хотя SAJ14SAJ, вероятно, уже ответил на него.
Каскабель

Ответы:


10

Силиконовая посуда крайне нереакционноспособна и, таким образом, напрямую не влияет на вкус продуктов.

Как и большинство посуды, если они порезаны или истерты, а почва остается, это может повлиять на вкус или производительность, но это не присуще самому материалу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.