Как вы отделяете кожу от свинины?


1

Я вылечиваю свой бекон с кожей на свиной грудине, потому что я не знаю, как ее удалить. Я попытался отрезать его ножом (тип неизвестен), но быстро потерял терпение. Каков наилучший способ выполнить эту задачу?

Кроме того, у меня есть 50 фунтов свиного жира, из которых я собираюсь сделать сало, но я также должен удалить с него кожу.

Ответы:


2

Техника, которую я видел, состоит в том, чтобы порезать кожу полосками снаружи, а затем разрезать и очистить кожу, как лейкопластырь, острым ножом (для очистки или обвалки), помогающим разделению. Я не мясник, но в прошлый раз, когда мы вылечили мясо, мы (два человека) тщательно за 100 минут прошли 100 фунтов свежего мяса, используя этот метод (другой человек был джентльменом из южной Италии, который был старожилом в этот).

Вы используете нож, чтобы разрезать и отделить кожу от мяса и в конечном итоге с длинными полосками жира. Скин отлично отделяется от мяса, если вы работаете на интерфейсном слое скина и мяса.

С жиром вы делаете похожий метод. За исключением этого времени, вы кладете кожу на разделочную доску (жирной стороной вверх) и по сути соскребаете жир с кожи (почти как филе).

В обоих случаях вы берете кожу одной рукой и ножом, чтобы отделить / отодвинуть кожу от мяса / жира другой (см. Примечание по безопасности ниже).

Важное замечание по безопасности Всегда следите за тем, чтобы лезвие ножа было направлено от вас, а вы «отрезали» свое тело Также убедитесь, что рука, держащая кожу, находится позади лезвия, а не на пути. Это сделано для того, чтобы уберечь руку и нож от травм.


0

Я думаю, что такого рода физические навыки очень сложно описать в тексте.

Вы можете искать видео демонстрации, такие как этот , По сути, он сдирает кожу со свиного живота, проводя нож под кожей, короткими проходами под углом от мяса (к коже), медленно отгибая его назад. Обратите внимание на безопасность движения ножа всегда вдали от тела человека, выполняющего работу.

Динамик рекомендует использовать очень острый, изогнутый, заостренный нож, чтобы облегчить удаление кожи.


спасибо за видео на YouTube, так как я не смог найти ни одного самостоятельно!
Throckmorton Q. Dirktwister

0

Вылечить бекон с кожей. Горячий дым (или используйте духовку) - кожа все еще включена. Когда внутренняя температура достигает 150, бекон готов. Снимите с курильщика (или из духовки) и легко отрежьте кожу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.