В чем разница между французской и британской говядиной?


15

В чем разница между французской и британской говядиной?

Мне сказали, что они просто убивают животных. Конечно, порезы не кажутся одинаковыми. Например, действительно ли филе филе точно так же, как британская филе, и действительно ли антрекот так же, как стейк из ребра?

Вот картина британских отрубов говядины.

введите описание изображения здесь

Ответы:


14

Самый простой способ увидеть разницу - сравнить диаграммы разреза:

Британская

введите описание изображения здесь

французкий язык

введите описание изображения здесь

Изображения предоставлены Wikipedia - Cut of Beef

Основное различие заключается в том, как определенные области подразделяются. Мы можем видеть, что фальш-филе является частью британского филе, а антрекот - частично форебром, а частично филеем.


Спасибо. На верхнем снимке отсутствует филе говядины, которое кажется британским.
Маршал

1
@marshall: Технически филе может быть любой без костей вырезать. Я не думаю , что это является британский термин, но в Северной Америке это обычно относится к мясистой.
Ааронут

4
Очевидно, французские коровы больше ходят в спортзал. Британец, похоже, совсем не хватает плеча. Клинок, или стейк из утюга?
Мандомандо

1
Вы платите за говядину, я составлю словарь!
ElendilTheTall

3
Clod и Чак являются порезами плеча. Режущие лезвия или фермеры являются частью Чака. Утюг убирается из кома. То, что имя, которое вы узнаете, отсутствует на картинке, не означает, что его там нет.

4

Помимо того, что французские и британские порезы имеют разные названия, задние конечности режутся под разными углами, поэтому британские порезы имеют тенденцию быть намного более нежными и легкими для вырезания, чем их французские аналоги.

Кто-то сказал, что «Филе не существует в британских сокращениях»? Как кто-то (буквально) родился и вырос в мясной лавке, я никогда не слышал такой полной чепухи.


0

Реальная разница в том, что французское кормление их крупного рогатого скота для кухни очень отличается от британского или американского

Филе и фальш, это срезы, которые не встречаются у быков Ангуса или Ангуса. Это связано с их кормлением

Британцы и / или американцы предпочитают слой жира, тогда как у французов их филе нет. Например, le fillet American - это очищенное филе тупым ножом. Существуют и другие примеры различий, но этот наиболее очевиден. Педантично, филе не существует в английских / американских сокращениях


0

Две вещи 1. Французская диаграмма кажется более подробной, чем английская, в которой отсутствуют несколько отрубов 2. Мясные отрубы являются региональными в обеих странах, но я думаю, что больше в Великобритании

Очевидные примеры уже были упомянуты, стейк из филе определенно является английской нарезкой, глазом поясницы. Французский палерон = перо или клинок (региональные названия) Юбка не показана (относится к онглету). Шею - это не нарезка, обычно продаваемая в Лондоне, я даже не уверен, чего бы я просил, я подозреваю, что это приводит к анонимному стейку и фаршу

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.