Где можно купить формы для выпечки боросиликата (Pyrex) в США?


19

Из-за сокрушительной опасности, очевидно, низшего известкового стекла, которое Pyrex использует для производства в США, как об этом говорится в Consumer Reports , я бы хотел заменить мой Pyrex на боросиликатные формы для выпечки. По-видимому, Pyrex использовался для изготовления своих форм для выпечки с боросиликатом до 10-15 лет назад в США.

Я думал, что нашел производителя (Marinex), который использовал боросиликат, и, хотя они и рекламируют его как таковой, основываясь на этом отчете , оказалось, что материалы, используемые Marinex, все еще могут быть не такими безопасными, как «настоящие» формы для выпечки боросиликата.

Как я могу купить настоящие (новые) боросиликатные формы для выпечки в Соединенных Штатах? Это не должно быть произведено в США, и я открыт для заказа этого в иностранных магазинах, которые экспортируют в США. В частности, я ищу прямоугольные формы для выпечки размером 13x9 и 11x7 и 8x8.


4
Удачи в поиске любого. Бор является ядовитым, что означает очень высокую стоимость утилизации отходов, поэтому боросиликат обычно используется только для двух нишевых рынков: лабораторного оборудования и бонгов. Если вы не хотите использовать металлические формы для выпечки, то вам, возможно, повезет больше, если вы ищете какой-нибудь винтажный Corningware или Glasbake / Glassbake / Flamex на eBay или в местных благотворительных магазинах - практически те же тепловые характеристики, что и у старого боро, просто выглядит лучше ,
Ааронут

3
@JeffAxelrod Arc International владеет лицензией на Pyrex в Европе, и, по-видимому, они все еще делают ее там: amazon.co.uk/Pyrex-Borosilicate-Square-Roaster-21x21cm/dp/… может быть, это вопрос времени, прежде чем альтернатива США появляется. В то же время, если вы убедитесь, что ваша посуда не подвергается быстрому изменению температуры, шансы разбиться намного меньше.
MandoMando

1
@JeffAxelrod: Я могу добавить к историям - попробовал приготовить йоркширский пудинг в совершенно новом блюде из пирекса, который я годами готовил в старом ... и он взорвался от простого разогрева. (возможно, что-то могло пролиться сверху, я думаю, и, поскольку это было его первое использование, возможно, что у него был дефект)
Джо

1
Возможно, стоит взглянуть на сравнение Anchor Hocking по сравнению с боросиликатом и закаленной известковой содой. По их словам, известково-натриевое стекло механически прочнее и более устойчиво к температурным ударам. Также он разбивается на более мелкие и менее опасные осколки. anchorhocking.com/Bakeware_Facts.html#BORSILICATE
nullforce

2
@dfeuer: Вы путаете определение «ядовитый» в соответствии с такими организациями, как FDA (готовить с ним абсолютно безопасно) и EPA (сброс большого количества отходов бора в озеро или на свалку = плохая идея ). Если вы прочитаете мой оригинальный комментарий немного более внимательно, вы наверняка заметите, что он имел в виду именно удаление отходов, а не безопасность пищевых продуктов.
Ааронут

Ответы:


2

Я полагаю, что следующие компании рекламируют, что они производят формы для выпечки из боросиликата, доступные в США:

Luminarc Arcuisine Elegance

Я не могу говорить о боре / боре плюс / ноль бора, но это два, которые я бы исследовал.

Я знаю, что Bodum также рекламирует боросиликатные продукты, но я не уверен, что они делают формы для выпечки.


Вы уверены, что Luminarc делает стеклянные формы для выпечки? Я знаю их только для изготовления тарелок и мисок из стекла, которое выглядит как керамика, на самом деле их название постепенно используется как общее название для этого материала здесь.
rumtscho

2
Румчо, это не их основное дело, но они делают рамеки и то, что мы бы назвали стеклянной запеканкой , но они забавно называют «мебель», которую я могу себе представить, что-то вроде шутки, как там, где пепел моей запеканки ;)
Спенсер Солоуэй

1
хорошая находка Кстати, старое латинское слово «fornax», означающее «печь», имеет потомков во многих языках, включая английский «печь». Поэтому я думаю, что они пытались создать имя, которое каким-то образом связано с «духовкой», параллельно с «голландской духовкой», без использования слова, которое люди уже связывают с другим значением. Но я согласен с тем, что мой анализ - чистая спекуляция, а ваш - чистое удовольствие :)
rumtscho

@rumtscho, я отклонил редактирование этого ответа. Я думаю, что это должен быть независимый ответ. Как вы думаете?
BaffledCook

@BaffledCook Я больше не вижу правку. Но это не важно. Изменения не предназначены для изменения первоначального значения сообщения. Если кто-то решил добавить другое (или более обширное) мнение, он должен был опубликовать его в качестве ответа. Отклонить его как правку - правильная вещь.
rumtscho

2

Вы можете купить Pyrex в США, импортированной из Европы, которая изготовлена ​​из боросиликатного стекла с сайта IcedTeaPitcher.Com . Они продают различные кухонные изделия из боросиликатного стекла, в том числе французского производства Pyrex.


1
Это можно обобщить так: «это глобальный мир - что бы вы ни хотели, если это не ограничено таможенными вопросами, просто найдите импортера или даже импортируйте его самостоятельно».
сторожевик

-4

Вы можете купить его на Ebay за 25 долларов и выше.


3
Не могли бы вы добавить подробности, особенно, как вы можете гарантировать, что рассматриваемая стеклянная посуда действительно боросиликатная, в отличие от обычной американской формы для выпечки Pyrex?
rumtscho

Да, важно иметь в виду, что Pyrex - это материал за пределами Северной Америки, и (ненадежный) бренд в США, претендующий на то, чтобы предоставлять тот же материал ...
Джеймс Маклеод,

Посуда для еды маркирована PYREX. Дешевый материал помечен как пирекс en.wikipedia.org/wiki/Pyrex#mediaviewer/…
Джейсон Койн,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.