Замена грибов в говядине Веллингтон


11

Я видел отличный рецепт для Beef Wellington на Serious Eats, который я очень хочу попробовать. Однако мой сосед по комнате не ест грибы (и потому, что ему не нравится вкус, и потому, что в детстве у него был плохой опыт, поэтому «скрытые грибы» тоже отсутствуют). Я волнуюсь, что их исключение нанесло бы ущерб большей части цели блюда. Есть ли что-нибудь, что можно было бы использовать на их месте, чтобы придать подобный вкус?


1
Я тоже грибной ненавистник - я читал статью Кендзи - но это блюдо я просто не готовил. Грибы являются своего рода ключом к своей идентичности.
SAJ14SAJ

Я также грибной ненавистник; Я снял эту часть Веллингтона в течение многих лет. Для меня это о том, как говяжьи повара завернуты таким образом, а не о вкусе слоя.
vwiggins

15
Оу, не ненавидь грибы. Я знаю одного, и он довольно забавный парень !
JoeFish

Ответы:


10

Я не думаю, что вы можете сделать говядину Веллингтон без обязательных грибов, это по сути становится чем-то другим.

Основная идея говяжьего веллингтона - держать мясные соки в окружении кондитерских изделий, но нет никаких причин, по которым вы не должны опускать грибы для чего-то другого. Я действительно не могу думать ни о каком другом пищевом веществе, которое повторило бы аромат грибов, не будучи грибами кроме трюфеля.

Я бы попробовал что-то наподобие мясной фаршированной свиной / луковой колбасы, и это время года, возможно, с каштанами в качестве возможной альтернативы, будь то вокруг говядины или внутри нее.


5
Ох, каштаны могут работать! Рецепт, который я связал, отправляет грибы через кухонный комбайн в любом случае.
Yamikuronue

8

Я тоже ненавижу грибы. Единственный раз, когда я делал Веллингтон, я просто положил вместо слоя гриба смесь лука, бекона и сыра. Я сначала посыпал сыром пармезан. Затем я положил слой мелко нарезанного обжаренного лука, а затем смял приготовленный бекон. Это было фантастически, и все говорили, что это «лучшее, что они когда-либо ели». Я понимаю, что это больше не «Веллингтон». Но давайте посмотрим правде в глаза. Единственная настоящая причина, по которой кто-то хочет есть, - это то, что это говядина и слоеное тесто! Это то, что самое важное, я думаю :)


7

Я тоже не очень люблю грибы, я делал в основном резиновые сапоги с паштетом, хотя я тоже с некоторым успехом экспериментировал с рубленой брюссельской капустой. Я бы хотел попробовать одну желтую чечевицу, но у меня не было такой возможности.

Вы все еще могли бы попробовать грибы, хотя, если это - структура, которую ваш сосед по комнате не любит, а не аромат. Если это текстура, попробуйте сделать грубую пасту из грибов и лука-шалота, а не порезанных кусочков. Или попробуйте дерьмо вместо этого.


1
Паштет и лук будут хорошо работать.
vwiggins

6

Два года спустя идея каштана сработала плавно: D

Я следовал рецепту, который я связал в вопросе, со следующими изменениями:

  1. Очевидно, я заменил один фунт грибов одним фунтом каштанов. Оглядываясь назад, это было, вероятно, слишком много, поскольку фунт грибов мог бы приготовить значительно больше, но мы не возражали.
  2. На шаге 3 я опустил хрен, так как он мне не нравится. Я только сообщаю, что для точности :)
  3. Я полностью заменил шаг 4 следующим: нарежьте все каштаны пополам, соблюдая осторожность, так как они имеют тенденцию разлетаться. Варить половинки в кастрюле с водой 7 минут. Слейте воду и дайте остыть, затем очистите - теперь это должно быть намного проще. Мелко порубить каштановое мясо.
    • Должен заметить, что я случайно слишком долго варил их, и они немного рассыпались, когда я их чистил. Это не имело значения, потому что я собирался их порубить. Тем не менее, в будущем я мог бы попытаться использовать кухонный комбайн, чтобы нарезать их, потому что у меня получилась неровная нарезка, а большие куски выделялись из возможной смеси, затрудняя ее употребление.
  4. На пятом этапе мне пришлось добавить больше масла, так как каштаны в основном поглощали все необходимое количество масла, но на самом деле его не жарили. Не то чтобы я возражал :) Я поджарил каштаны до мягкости, затем добавил лук-шалот и тимьян и продолжил как обычно.
  5. Я опустил фуа-гра, опять же, добавил только для точности. Кенджи упомянул в комментариях, что это не нужно, если вам это не нравится или вы не можете его найти, поэтому я не стал делать все проще.

Блюдо получилось очень вкусным: я обычно не покупаю говяжью вырезку, потому что обычно ей не хватает вкуса; Так как целью блюда было добавить более интересный вкус и текстуру, я определенно чувствую, что это был успех. На этапе прокатки я понял, что не купил правильный правильный срез, поэтому во время подачи он немного рассыпался, но, несмотря на всю тяжелую работу и ошибки, я определенно повторю это снова.


4

Мой муж также не любит грибы. Я заменил их карамелизированным луком. Вместе с паштетом это получилось довольно хорошо, хотя я согласен, что замена грибов полностью меняет характер блюда!


3

Я использовал хаггис, и это сработало! Овес впитывал соки и сохранял тесто сухим, и оно прекрасно дополняло говядину. Единственное, что я хотел бы сказать, это убедиться, что вы делаете только тонкий слой, так как хаггис может иметь довольно сильный вкус.


2

Я нахожу, что оливки имеют тенденцию сохранять подобную текстуру с грибами, не привнося их отвратительный землистый аромат в блюдо :)


2
Оливки имеют тенденцию быть столь же спорным как грибы однако; это не будет работать для меня тоже. Но, может быть, кто-то еще может попробовать это!
Yamikuronue

Еа. Вместо приятного землистого аромата грибов, вы хотите добавить отвратительный, похожий на нефть аромат оливок. Ик.
Марти

2

Я использовал и хаггис, и черный пудинг в качестве альтернативы дюкселю. Очевидно, что они оба меняют природу блюда и являются немного прихотью для приготовления (особенно черный пудинг), но сочетание вкусов является фантастическим. Как уже упоминалось выше, будь то хаггис или черный пудинг, он должен быть довольно тонким слоем, чтобы он не полностью подавлял говядину.


Я одобряю совет «тонким слоем» для Веллингтона, но только для черного пудинга с добавлением грубых кусочков вареного яблока, иначе черный пудинг сразится с паштетной частью блюда. Рискну предположить, что хаггис не сработает, кроме как расстроить шотландцев!
Питер Пойнт,

0

У меня аллергия на грибы, поэтому я не могу приготовить из них говяжий Веллингтон. Я думал об использовании карамелизованного лука или чеснока с сыром (возможно, с острым чеддером или бри), завернутым в бекон или прошутто.


Если бы вы только думали о том, почему вы публикуете этот ответ? Вы даже не знаете (пока), будет ли это хорошей заменой.
Ян Догген

2
Я сомневаюсь, что каждый, кто предлагает замены, на самом деле пробовал их в конкретном рецепте, о котором спрашивает OP; каждый экстраполирует из опыта. Давайте не будем беспокоить кого-то только потому, что он использовал слово «мышление».
Каскабель
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.