Решение для неравномерного нагрева на электрической плите


5

Я изо всех сил пытаюсь найти решение для моей квартиры катушечная плита и ее неравномерное отопление. Я никогда не сталкивался с этой проблемой, пока недавно не начал работать над своей праздничной карамелью. Я не могу поддерживать нагрев катушек при высоких температурах. Мне нужно измерить температуру, но я не могу этого сделать, когда она резко меняется по всему горшку.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы сохранить тепло от катушки до того, как она попадет в кастрюлю?

У меня нет вариантов использования другой печи, поэтому мне нужно сделать эту работу. Я подумал о каком-то нагревательном камне, который помог бы равномерно прогреться, но я подумал, что для правильного нагревания потребуются ДНИ.


Сама горелка деформирована, так что кастрюля сидит под углом, или вы просто замечаете горячие точки во время приготовления пищи? Если разъемы горелки деформированы, замена съемной горелки стоит около 20 долларов, но если розетка, к которой вы подключаете ее, является виновником, очевидно, вы потратили впустую эти деньги. Если все остальное не помогло, может быть, вы могли бы взять сольную горелку (мини-прибор с собственным источником тепла)?
Мардж Гандерсон

Горячие точки выглядят как кольцо с серединой, а не с температурой. Катушки на моей плите не доходят до середины, поэтому они нагреваются только по кругу. Достаточно ли безопасны одиночные горелки для нагрева до такой высокой температуры (~ 300 ° F)?
Шон Х.

Я не уверен в этом, за исключением того, что они обычно оцениваются в 1300-1800 Вт. Очевидно, это другой прибор, но моя маленькая электрическая сковорода нагревается до 400 градусов (быстро) и готовит равномерно.
Мардж Гандерсон

Ответы:


5

Медная пластина диффузора поможет распределить тепло более равномерно.

Возможно ли, что все катушки не касаются дна кастрюли?


Я должен проверить один из них. Я отправлю обратно, когда у меня будут некоторые результаты.
Шон Х.

Или диск из алюминия
TFD

Все, что я читаю в Интернете, упоминает о том, что они используются для поддержания более низких параметров нагрева (кипения и т. Д.) Способны ли они выдерживать температуру ~ 300 ° F, необходимую для приготовления конфет?
Шон Х.

2

Это настоящая проблема на электрических плитах. Помимо диффузора, как упомянуто @RyanAnderson, хорошие чугунные кастрюли и сковороды помогут лучше распределять и удерживать тепло, помогая сгладить колебания.


1
Я не думаю, что вы хотите использовать чугун для приготовления конфет, но да, решение проблемы может дать получение кастрюли с толстым дном.
Райан Андерсон

Лучше, чем сгореть, но в идеале нет.
БК

Эмалированный чугун @RyanAnderson действительно хорош для приготовления конфет. (Я согласен, что я не буду использовать опытный горшок CI).
Румчо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.