Можно ли повторно использовать пергаментную бумагу при выпечке партий печенья?


22

Я только что закончил делать печенье. Тесто было достаточно, чтобы сделать несколько партий. У меня только один противень. Каждый раз, когда партия была готова, я использовал новую пергаментную бумагу на противне. Это необходимо или я могу просто использовать один и тот же лист бумаги, пока все мои печенья не испекутся?


Инвестируйте в продукт silpat. Творит чудеса.

@Linda Силиконовые маты для выпечки действительно хороши, хотя, как сказал Джо, они также изолируют дно печенья и сокращают потемнение и даже иногда меняют время выпечки.
Каскабель

Ответы:


27

Вы можете повторно использовать пергаментную бумагу для печенья несколько раз (это также работает для других сухих блюд), в зависимости от времени приготовления и температуры, без проблем. Замените бумагу, когда она станет грязной, темной и / или ломкой, так как она может осыпаться после этой точки. Я всегда делаю это без разницы в результатах, экономя как на деньгах, так и на отходах.


6
Дополнительно - вы можете использовать два листа пергамента с одной кастрюлей. Выложите тесто на одно, пока другое запекается, а затем переключитесь.
Собачатина

Когда я печю несколько партий (я только что вышел из фазы «100 печенек на крэке»), я держу на листе один и тот же лист пергаментной бумаги, вынимаю из него охлажденное печенье, бросаю на него больше теста и выскакиваю поднос обратно в духовку. Я не заметил никаких проблем с этой системой.
StevieP

2
@Sobachatina Рецепты печенья часто зависят от холодного листа печенья, когда вы кладете печенье. Таким образом, вы должны дать сковороде остыть.
Дероберт

2
@derobert Очень верно, но я сделал много партии шоколада. чипсы овсяного печенья с горячими кастрюлями, и обычно сокращая время приготовления 1-2 минуты достаточно.
Джелтон

0

Пожалуйста, используйте бумагу для выпечки. Он не поддается биологическому разложению и не подлежит вторичной переработке из-за силикона, поэтому, если вы ДОЛЖНЫ использовать его, сделайте так, чтобы он прошел несколько раундов ради окружающей среды. Мы всегда использовали масляную бумагу (до того, как она появилась в пластиковых контейнерах) или обычную невощеную бумажную упаковку для ланча, смазанную при необходимости. Но для печенья смазанный противень работает так же хорошо, как бумага для выпечки, а заливка и выпекание формы для выпечки хорошо подходят для выпечки. Моя мама облицовала свою рождественскую форму для пирога несколькими слоями жиронепроницаемой бумаги по бокам и снизу. И не забывайте, что вощеная упаковка для обеда отлично подходит для сыра, бутербродов и верхней части банок с вареньем. Дженни

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.