Что такое говяжий фарш?


21

Я продолжаю слышать о говяжьем фарше, но я из Австралии и никогда раньше такого не видел.

Это то же самое, что рубленая говядина? Или разные? Является ли говяжий фарш приемлемой заменой, если они не одно и то же?


Что вы, сумасшедшие австралийцы, делаете сейчас? Называете идеально хороший фарш, "фарш из говядины"? Шиш ...;)
Дэниел Бингхэм

2
Мы также едим Vegemite. Если у вас его никогда не было, вы либо упускаете, либо избегаете самую мерзкую субстанцию ​​на земле. Мне это нравится, но это поляризационный спред.
Марк Хендерсон

1
Это корова без ног
TFD

Ответы:


22

Вот картина какой - то сырой говяжий фарш из Википедии говяжьего фарша статьи , так что вы можете видеть сами. В основном это говядина, пропущенная через мясорубку, которая отлично подходит для приготовления тако, гамбургеров и тому подобного.

Говяжий фарш


Это выглядит так хорошо.
hobodave

Для чили и тому подобного также используется молотька из курьеров: jennifercooks.com/chili-con-carne
Wayfaring Stranger

19

Да, это так же, как фарш из говядины.

Американский против английского английского.


Хм, я думаю, что видел вопрос о британском / американизме, я постараюсь его найти
Марк Хендерсон

2
Будут разные сорта говяжьего фарша / раунд / патрон / и т.д. в зависимости от содержания жира, но это то же самое.
Джеффри


И чтобы добавить американский регионализм, моя свекровь (из Нью-Йорка) называет то же самое рубленым (или рубленым) мясом.
Марта Ф.

Рубленое - это не то же самое, частицы мяса в фарше / фарше намного меньше, чем в рубленой говядине. Рубить можно рубящим ножом, а рубить нельзя :)
Миша Арефьев

6

Я пытался провести небольшое исследование по этому вопросу, и я знаю, что «говяжий фарш» и «фарш из говядины» функционально похожи, но я пытаюсь убедиться, что они на самом деле одно и то же (как «фарш») "и" размол "- это разные процессы.)

Поскольку они производятся из разных процессов, возможно, что между ними могут быть небольшие различия (незначительные различия в текстуре). И, конечно, есть грубый помол против мелкого помола, и иногда вы можете получить действительно грубый помол чили. Я никогда не жил в Великобритании, поэтому я не знаю, насколько сильно различается размер фарша. Кроме того, для получения мясного фарша хорошего качества, вы должны держать жиры очень холодными, чтобы они не таяли; возможно, что в этом фарше не так много трений, что делает это менее вероятным, но я не уверен, что это так. (Может ли кто-нибудь из Великобритании взвесить это?)

И мы можем также добавить термин «мясо гамбургера», то есть говяжий фарш с добавками жира, а также «смесь мясного рулета», которая обычно представляет собой смесь говядины и свинины или говядины, свинины и телятины и мясного фарша. которая представляет собой сочетание мяса, фруктов и алкоголя.


3

Когда я видел мясной фарш на американских кулинарных программах, мясо намного лучше, чем то, как британский фарш получается после поджаривания на сковороде. Фарш немного короче.


На самом деле, некоторые американские продукты лучше подходят к более короткому мясу - например, попробуйте пирожки с гамбургерами с мясом, приготовленным вручную. Но американцы готовят из того, что есть в их супермаркетах, что может быть лучше, чем оптимальное для их еды.
Румчо

2

Вы также можете получить большинство специализированных мясорубок, чтобы размолоть любой кусок мяса для вас. Большая часть говяжьего фарша, который вы покупаете в супермаркете, будет изготовлена ​​из низкокачественных нарезок. Если вы измельчите более качественный срез, у вас будут самые удивительные гамбургеры. У меня никогда не было времени, чтобы приготовить целое жареное мясо, так что в итоге я положил большую часть этих больших кусков в говяжий фарш, когда купил часть коровы.

Теперь это вкусный гамбургер.


Да, там, где я раньше жил, мы покупали вырезку на филе у местного мясника, и они превращали ее в говяжий фарш. Лучшие гамбургеры, тако и т. Д.
ManiacZX

@ManiacZX: Тартар из стейка - это в основном молотая вырезка с сырым яйцом и некоторыми специями. Гораздо вкуснее, чем вы думаете, но не для тех, кто беспокоится о бактериях.
Satanicpuppy

0

Мой муженек - это повар, и он говорит, что фарш похож на колбасу. Другими словами, это разновидность мясного фарша, который менее толстый или мелкий. Если вы массируете фарш из говядины, он превращается в фарш. Надеюсь, что это помогает х


0

Когда вы используете старомодную мясорубку, американцы называют ее мясорубкой, мы называем ее мясорубкой, так что в старину она была точно такой же. Различные качества фарша в Англии содержат разное количество жира. Лучшее качество едва ли жира!


0

Просто для справки, официальная спецификация США от 7 CFR § 319.15

(а) рубленая говядина, говяжий фарш. «Нарезанная говядина» или «Говяжий фарш» должен состоять из нарезанной свежей и / или замороженной говядины с приправой или без приправы и без добавления говяжьего жира как такового, не должен содержать более 30 процентов жира и не должен содержать добавленной воды, фосфатов , связующие или удлинители. Если при приготовлении рубленой или рубленой говядины используется мясо говяжьей щеки (обрезанные говяжьи щеки), то количество такого щечного мяса должно быть ограничено 25 процентами; и если оно превышает естественные пропорции, его присутствие должно быть заявлено на этикетке, в описании ингредиента, требуемом согласно § 317.2 настоящего подраздела, если таковой имеется, и иным образом примыкающим к названию продукта.

Я был рад, что спецификация запрещает « добавлять воду, фосфаты, связующие вещества или наполнители » и слишком много играть с содержанием жира.

Сравните это с отвратительным Изготовленным Стейком ниже на странице.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.