Техническое название для ручного кухонного комбайна


3

Я хочу купить кухонный комбайн, чтобы делать очень маленькие партии фруктов и овощей. Очень простой, очень дешевый .... и я ищу что-то ручное (не электричество). Существует ли ручная версия? Как это называется?


1
Поиск на amazon «ручного кухонного комбайна» возвращает ряд результатов для двухскоростного процессора / измельчителя с приводом от коленчатого вала.
DHayes

Ответы:


5

Я считаю, что вы ищете термин «вертолет». Вот и вот например.

Это также интересная идея - измельчитель, работающий на тяговых струнах, хотя я с трудом верю, что он может создать достаточно силы.

И есть вращающаяся ручка, заводная рукоятка .

У вас есть варианты.

Или даже более простой, «нож»;)


Благодарю. Мои навыки ножа не так хороши. ссылки, которые вы разместили ... он не говорит, если это ручной или электричество. Как вы думаете?
Каушик

Его руководство, вы нажимаете на него, и оно режет и вращает лезвие. Затем в следующий раз он режет и вращает, затем режет и вращает и т.д ...
rfusca

Электрическая версия здесь: amazon.com/Black-Decker-EHC650-2-Speed-Chopper/dp/B00005MF97
rfusca

1
Учитывая "хонингование";) хотя ваши навыки ножа. Пищевые измельчители имеют свое место, но они становятся скучными, а некоторые могут быть болезненными для очистки.
rfusca

1
Действительно не завершено без: youtube.com/watch?v=UWRyj5cHIQA
yossarian,

3

Мандолина. В зависимости от того, какую модель вы получите, она может нарезать, нарезать кубиками, натереть на терке и чип!

20 долларов США принесут вам базовый. Лучшие из них - это долговечные марки со сменными лезвиями.

Смотрите, что искать в мандолине?

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.