Что такое слепая выпечка?


12

Я делаю пирог с заварным кремом. Рецепт подсказывает мне «слепо испечь» корочку при 375 градусах в течение 7-9 минут. Что такое «слепая выпечка»? Что-нибудь более сложное, чем испечь что-то частично?

Чтобы не делать это общим справочным вопросом: зачем делать слепые выпечки? И почему это называется «слепая» выпечка?


1
Для тех, кто интересуется, вот лучшее объяснение, которое мы могли бы придумать на английском.se по причине, почему это называется «слепая выпечка», но, пожалуйста, если кто-то знает лучше, приходите и расскажите нам!
FumbleFingers

Некоторые новые этимологические приводит здесь .
Каллитумпиан

Некоторые исследования, которые я провел по этому вопросу в EL & U, указали на возможное упоминание в издании «Радость кулинарии» 1943 года . У кого-нибудь здесь есть копия?
Каллитумпиан

Ответы:


10

Слепая выпечка действительно просто выпечка без начинки - она ​​может быть полностью или частично. Как правило, вы делаете это, потому что ваша начинка должна будет выпекаться в течение более короткого времени, чем ваша корочка (например, пирог с заварным кремом), или вообще не запекаться (пирог, заполненный каким-либо предварительно приготовленным / приготовленным заварным кремом). Это также может быть сделано, чтобы помочь «настроить» корку на начинку, которая сделает ее довольно сырой.

Часто вам захочется, чтобы в раковине было что-то нейтральное, чтобы оно не превратилось в большую пузырчатую, надутую корку. Это может быть в форме формальных «гирлянд» или просто пергаментной бумаги, и некоторых сухих бобов будет достаточно.

Я понятие не имею , почему это называется слепой выпечкой, но English.SE сайт , как известно , хорошо происхождение слов.


1
Я видел предложения, чтобы вы заполнили корку сушеным горошком, чтобы не дать сторонам развалиться. Я никогда не пробовал это все же.
Джонни

1
Горох / бобы - больше, чтобы остановить раздувание центра, чем разрушение сторон, так как стороны обычно придерживаются формы для пирога хорошо. Я всегда кладу большую кучу бобов в центр моего печенья.
Rincewind42

Я заметил, что днище моих корок стало довольно пухлым через 7 минут на 375, но они успокоились, когда я добавил овсяную начинку. Спасибо за этот отличный ответ!
прическа

@Abby - 7 минут, затяжка не может быть проблемой, но если она полностью готовится, вы окажетесь в беде. Вы всегда можете слегка проткнуть его вилкой, чтобы помочь. Я уверен, что пирог с заварным кремом получился великолепным!
rfusca

1
Установка второго намазанного маслом пирога на корке делает свое дело и хорошо поднимается.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.