Можно ли безопасно разогревать грибы?


10

Что происходит внутри грибов, когда вы их разогреваете?

Всегда ли опасно нагревать их или есть что-то, что вы можете сделать, чтобы безопасно их подогреть?


6
Кто чемпион? Я не могу найти упоминания в Википедии о еде под названием чемпион.
ceejayoz

Голосование за закрытие слишком локализовано, потому что никто, кажется, не знает, о чем идет речь, и не было ответа на комментарии в течение почти 4 часов.
Ааронут

О, извините за неправильный английский термин.
Кристиан,

Ответы:


15

Во Франции белые шампиньоны называют шампиньонами. До того, как охлаждение стало обычным явлением, в книгах предлагалось не хранить приготовленные грибы и не разогревать их , потому что недоваренные грибы быстро испортились бы. Если вы их приготовили, а потом держите в холодильнике, грибы разогревать безопасно. Относитесь к грибам так же, как к мясу.

Грибы в основном водные, поэтому они хорошо разогреваются в микроволновке. Делайте это на малой мощности. В зависимости от техники приготовления, текстура может меняться при использовании высокой мощности.     


2
Маленькая деталь: во Франции все грибы можно назвать «шампиньонами». Если вам нужно быть конкретным, белые шампиньоны называются «шампиньоны Парижа». Именно в Германии белые шампиньоны называют просто «шампиньонами».
Relaxed

5

Это очень зависит от того, какие грибы. Для грибов см. Ответ Папина; однако это не относится к грибам.

В частности, некоторые лесные грибы (в частности, те, которые называются «le champignon bleu» на французском языке, я никогда не узнавал, что они были на английском языке) могут вызвать серьезное отравление, если их употреблять через 24 часа после приготовления. Поверь мне, я знаю. По-видимому, они содержат белок, который изменяется после приготовления, и одного дня достаточно, чтобы он стал ядовитым.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.