Как вы готовите кролика? [закрыто]


8

Член семьи дал мне пару кроликов, чтобы приготовить, и я не знаю, как их приготовить. Я бы предпочел что-нибудь на курильщика или гриль. Мариновать, натирать, рассол? Я просто не знаю, как это подготовить.


Как они получили кроликов? Я часто хотел приготовить себе кролика, но, живя в Чикаго, я не могу их поймать.
hobodave

Что такое "курильщик" курилка?
Пульс

@hobodave Наш продуктовый магазин продает кроликов марки D'Artagnan. dartagnan.com/51337/Farm--Raised-Natural-Rabbit.html
ceejayoz

Я получил кролика от моего зятя, который отправился на охоту на кроликов.
Fanzoo

1
Я нашел страницу с несколькими ссылками на кролика-гриля, которая может оказаться вам полезной: " slashfood.com/2008/06/13/extreme-grilling-rabbit ".
Юлс

Ответы:


8

На Пасху мы с другом готовили кроликов.

Мы мариновались в течение 72 часов в пахте, дижоне, розмарине и шалфее (без соли). Затем вытащили их из костей и споткнули их (типа бабочки, с шампурами, чтобы держать плоскую форму), приправили и обжарили при 350 до готовности. Влажный, ароматный. Подается с пюре из пастернака, картофель с розмарином, обжаренный в утином жире, и извините, но я забываю другие овощи, которые мы использовали.


7

Я не могу сказать вам, что делать, но я могу сказать вам одну вещь, которую нельзя делать: не рубите кости, они очень ломкие, и если вы это сделаете, у вас останутся маленькие осколки кости по всему место; особенно плохо, если вы делаете тушеное мясо кролика; вместо этого соединить кости.


4

Вы должны быть осторожны, чтобы убедиться, что он не высыхает, так как они обычно не особенно жирные. Если вы соедините его так, чтобы кусочки не были слишком толстыми, или выложили его хорошо, вы должны иметь возможность жарить его, чтобы у вас был хороший вкус снаружи и готовить все до конца, пока он не высох. Маринад может помочь, хотя я просто люблю кролика натирать солью и перцем.

Я раньше не использовал курильщика, но я подозреваю, что вам придется слишком долго оставлять мясо в нем, чтобы получить хорошую дымность, так что это может не сработать.

Раньше я делал пирог с кроликом из мяса колбасы и кролика, которые работали довольно хорошо.


2

Готовьте его, используя любой куриный рецепт. Используется для приготовления жареной курицы для моих детей с использованием кролика. Также джамбалая и рагу. Мы все любили это.


1

При приготовлении тушеного кролика, вымачивая кролика в подсоленной воде перед тем, как отделить его, это облегчит приготовление. Кроме того, приготовление его медленно, при низкой или средней температуре сохранит мясо нежным. При приготовлении пищи из целого кролика, после того как кролик был потрошен, внутренности следует очистить уксусом и тщательно промыть. Маринование также сохранит нежность мяса. Я не уверен, но я думаю, что курение это высушит слишком много. Тушение лучше всего работает, но если жарить его, нужно много помыть и проверить, чтобы оно не высохло.


1

Кролик довольно худой, поэтому вам понадобится медленная влажная техника.

Я приготовил отличное испанское рагу из кролика, которое состоит из кусочков кролика, томатного соуса и около 2 чашек сухих вяленых оливок.

Я посмотрю рецепт и отредактирую завтра.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.