Могу ли я заменить сироп глюкозы на сахар в рецептах тортов?


9

Мне нужно испечь торт без фруктозы, поэтому все формы гранулированного сахара и большинство сиропов (включая мед, агаву и кленовый сироп) отсутствуют. Я слышал о гранулированной декстрозе, но не могу ее найти. Я бы хотел использовать глюкозный сироп вместо сахара, но мне нужно знать, как изменить рецепт, чтобы компенсировать использование сиропа вместо сахарного песка.

Ответы:


4

Декстрозу в виде порошка очень легко достать! Как упоминалось ранее, это очень распространенный ингредиент в пивоварении, и его легко можно купить в магазинах для домашних пивоваров. Хотя он и не такой дешевый, как традиционный столовый сахар, он также не дорогой. Поиск в Интернете, чтобы увидеть, есть ли какие-либо домашние магазины местного производства для вас.

Вот одно место, чтобы получить это.

И другое место

И почему бы не еще один для хорошей меры


Декстроза (которая идентична глюкозе для приготовления пищи) имеет относительную сладость от 50% до 75% сахарозы (то есть нормального сахара). Источник: chestofbooks.com/food/science/Experimental-Cookery/...
Evgeni Sergeev

3

Есть ли рядом с вами группа поддержки по поводу фруктозов, или вы могли бы написать по электронной почте? У них могут быть хорошие ресурсы по этому вопросу, которые вы могли бы использовать для начала своих экспериментов. Удачи!


3

Вы Можно Получите чистую порошкообразную глюкозу или декстрозу: поищите товары для домашнего приготовления в местном супермаркете или универмаге Я не самогоняю, но мне говорят, что один из шагов требует декстрозы. По какой-то причине фруктоза не работает правильно.


1

Предполагается, что «кукурузный сироп» (не HFCS) является преимущественно глюкозным сиропом, хотя некоторые составы содержат декстрозу. В нем не должно быть фруктозы, хотя я не знаю, гарантирует ли это какой-либо из брендов. Сироп Karo содержал HFCS вплоть до года назад или около того, но с тех пор он был удален. Лучше всего будет связаться с производителем (ами) и спросить.


3
декстроза это глюкоза.
JDelage

0

А) вам нужно будет использовать больше сиропа, чем требует рецепт сахара, поскольку он не такой сладкий, и б) уменьшить количество жидкости из других источников (молоко, масло и т. Д.). Это, вероятно, будет варьироваться от рецепта к рецепту - я думаю, нужно немного поэкспериментировать.


4
Я не думаю, что это будет так просто. Я думаю, что эти два сахара ведут себя по-разному.

Отсюда и рекомендация экспериментировать :) Я тщетно искал дополнительную информацию по этому вопросу. Я предполагаю, что потребность в пироге без фруктозы возникает из-за аллергии, которая, я думал, будет означать, что в Интернете будет много информации. Достаточно сказать, что нет.
ElendilTheTall
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.