Как приготовить масло для выпечки, когда время ограничено?


26

По моему опыту, лучший способ использовать масло при выпечке - дать ему размягчиться до комнатной температуры. Однако иногда не хватает времени и нужно использовать микроволновую печь, чтобы смягчить масло. Я всегда чувствовал, что печенье лучше, когда масло немного тверже. Почему это? Есть ли способ лучше? Должен ли я просто разморозить масло в микроволновке? Может быть, положить его в закрытый пакет и запустить под теплой водой?

введите описание изображения здесь


1
Я обнаружил, что растопленное или слишком мягкое масло приведет к получению очень плоского печенья. Но мне интересно, если вы размягчите свое масло в микроволновой печи, сделаете свое тесто, а затем охладите тесто, чтобы укрепить теперь включенное масло, если оно будет работать так же, как началось с правильной консистенции масла?
Эллисон

@Alison - ответ Дэвида ссылается на статью, указывающую на обратное, к сожалению.
Нил Фейн

Ответы:


20

Чтобы разогреть масло до комнатной температуры, вы можете нарезать его на очень мелкие кусочки или натереть на терке для сыра, а затем оставить в одном слое. Таким образом, вы получите то, что вам нужно, примерно за 10 минут.

Вы печенье вкуснее с маслом комнатной температуры, потому что в них больше воздуха. Когда вы смешиваете масло, сахар и яйца в своем рецепте печенья, вы создаете эмульсию масла, белков и воздуха. Эти маленькие воздушные карманы в тесте для печенья помогают ему сдуться во время выпечки. Когда масло полностью растаяло до того, как вы его смешали, в этой эмульсии гораздо меньше воздуха, чем должно быть, поэтому текстура вашего печенья не так хороша.


7

В этой статье много интересной информации о сливочном масле в печенье, в том числе о распространенных ошибках, которые допускают люди.

Это предполагает:

Лучший способ подготовить замороженное или охлажденное масло к сливкам - разрезать его на куски. (Никогда не используйте микроволновую печь: она растопит ее, даже если она будет выглядеть твердой.) Когда масло еще холодное, но при нежном нажатии берет отпечаток пальца, оно готово для крема.


1
Интересная статья!
Нил Фейн

2
Я знаю , что микроволновая печь может быть плохой идеей, но я думаю , что «это будет таять он» перехитрить немного. Он начинается неплавленным и, в конце концов, плавится, да, но ясно, что это происходит не мгновенно. Конечно, вы можете избежать неприятностей, даже если это не так много, как вы думаете, вы можете. Спорный вопрос, правда, правда; Предложение Якоминка намного лучше.
Каскабель

0

обмануть! используйте искусственное масло. маргарин грубый, вредный для здоровья и, конечно, не тот, что я предлагаю, но в эти дни у них есть немного хорошего искусственного масла, которое содержит не менее 30% натурального масла, и сливки хорошо выходят из холодильника. у них есть один здесь в Новой Зеландии под названием olio, который я очень люблю, и я предполагаю, что наша технология пищевой науки не на астрономически более высоком уровне по сравнению с остальным миром.


Я думал, что Олио это просто другое название для маргарина?
Марти

1
как маргарин вреден для здоровья?
Занлок

@zanlok: Многие маргарины имеют высокий уровень транс-жиров , которые, как поняла наука о питании, гораздо более вредны, чем насыщенные жиры в масле.
Винс Боудрен

у вас есть ссылки на науку о транс-жиров? для меня это политическая реальность, я не уверен, что все согласны с тем, что касается науки, потому что Ааронут однажды меня вызвал.
занлок

0

нарезать холодное масло примерно на 1/2 "кубиками, положить их в миску, слегка подогреть пальцами (37с) в течение 10 мин. высушить, вытереть насухо на бумажное полотенце. Теперь готово к использованию


-1

Бегите в магазин и купите еще одну коробку масла. Я попробовал все, но это, кажется, лучший путь. В микроволновой печи это не будет смягчать масло равномерно, и это придаст ему действительно грубую текстуру.


1
Привет Джилл, покупка большего количества масла в магазине приведет к большему количеству холодного масла; У вас есть лучший способ, чтобы он быстрее разогревался?
MFG

2
Я думаю, она имела в виду, что в магазинах, где она живет, есть масло комнатной температуры.
Mien

-2

Я бы положил его в микроволновку на несколько секунд. 5-10 смягчает это довольно приятно!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.