Как я могу сохранить свой велосипед в своем гараже?


20

Я только что получил новый велосипед. Я держу его в гараже, но у моей жены есть привычка оставлять двери гаража. Прямо сейчас в моем гараже нет ничего, что я мог бы заблокировать велосипед.

Как я могу держать велосипед у себя дома, а не в руках вора?


7
Вы могли бы рассказать своей жене о вопросах личной безопасности: оставить дверь открытой, чтобы грабителям было легче войти в дом, или, что еще хуже, бандитам другого типа, которые ждут ее в спальне, чтобы она вернулась домой.
Моав

1
хммм, поставить велосипед в доме?!? Это поблагодарит вас за это.
dotjoe

3
По сути, вы пытаетесь придумать техническое решение социальной проблемы. Это обречено на провал.
Дэвид Ричерби

1
Иди кататься на нем больше?
Criggie

1
Храните свою жену в гараже и держите велосипед в доме. Проблема решена. :)
T_Bacon

Ответы:


23

Попробуйте напольную или настенную систему крепления, затем прикрепите велосипед к этому.

http://lockitt.com/lockdown.htm


2
Логично и по существу. Даже в сварочном цеху не было бы дорого изготовить металлический анкер с твердым сердечником. А поскольку это только для домашнего использования, а не для мобильного, можно было найти большую длину тяжелой цепи и прочный замок, который, несомненно, удерживал воров от велосипеда. В этот момент воры, вероятно, сочтут дверь дома более интересной. - Или, может быть, некоторые другие вещи в гараже, которые не закреплены. -; ~)

1
На самом деле дешевле купить пару расширяющихся болтов и просверлить их в бетоне с цепью на каждом, а затем забить головки болтов, чтобы их нельзя было открутить, и зафиксировать концы цепи вместе. Настоящий ублюдок также склеивает нить и предварительно заполняет отверстие совместимым с бетоном клеем, а также использует дорогую цепочку. В то время как в обложке есть что-то ценное, как рекламируемые, разрыв между «я могу победить цепь» и «я могу победить головку болта, но не крышку или цепь» очень узок. У меня есть сварщик, но я просто использую болты, не стоит изготавливать что-то более сложное

7
Лично я бы припарковал велосипед в спальне, когда жена жалуется, сообщая ей, что она не закрывает дверь гаража, если она умна, она поймет намек, если нет, возможно, получит другую жену.
Моав

@Moz - Еще лучше. Просто сказать, что этот вопрос просто нуждается в логике, а не в диссертациях. Твердый якорь плюс твердый замок = решение. - Или жене нужно держать дверь закрытой. -

@ wdypdx22: согласен с логическим требованием.

8

Бизнес по замене кронштейнов для велосипедных фонарей - это часть людей, которые крадут свои велосипеды, чтобы оставить свет позади. Большая часть этих велосипедов происходит от велосипедов, украденных из садовых сараев и гаражей. Желтучий вид сараев и гаражей заключается в том, что они служат удобными местами для сбора воров. Существует также проблема людей, которые обнаруживают, что ножовка на рабочем месте в гараже использовалась для освобождения велосипеда (-ов).

Страхование также является частью картины. Велосипед в гараже иногда покрывается страховкой домашнего имущества. Тем не менее, страховые компании, как правило, смотрят неясно, если двери, окна и гаражные ворота остаются открытыми - в основном они не платят.

Есть ли у вас страховка, ни здесь, ни там - вы хотите свой велосипед, а не чек, чтобы купить новый. У @Moab есть правильный ответ - большая скоба для крепления к стене или полу.

У этих кронштейнов есть и другие клиенты - владельцы мотоциклов. Таким образом, скобки по-разному утверждены страховыми рейтинговыми агентствами. Немецкий бренд Abus создает песню и танцует об этом для своих продуктов.

Я рекомендую вам установить настенный кронштейн, а не напольный кронштейн, и расположить его на высоте, необходимой для этого, чтобы получить через него 300-мм D-замок, заднее колесо и нижнюю трубу. По сути, вы защищаете свой велосипед так же, как если бы он был на улице, запертым на перила. Для других ваших велосипедов вы можете связать вместе больше D-замков (если вы параноик) или получить одну большую длинную петлю из закаленного кабеля и подключить ее через D-Lock и все остальное.

Вот Abus Granit, широко доступный в магазинах велосипедов и мотоциклов:

введите описание изображения здесь

И вот это в крупном плане:

введите описание изображения здесь

Если у вас не слишком много тренировок по кладке, вы можете получить их в магазине проката.

Хотя дорого, душевное спокойствие бесценно. Если у вас есть страховка, то, возможно, тоже уменьшенная премия


Почему настенный кронштейн предпочтительнее напольного кронштейна?
Sharp Bluetooth

1
Проще достать D-замок, чтобы добраться до него. Тем не менее, это вид Великобритании, где дома сделаны из кирпича и камня, а не из дерева и пластика на липкой основе. Очевидно, что в гараже может быть бетонный пол и деревянные стены, здесь вам понадобится вариант пола.
ʍǝɥʇɐɯ

«D-замок через него, ваше заднее колесо и нижнюю трубу» - конечно, вы имеете в виду «заднее колесо и сиденье»?
Джеймс Брэдбери

7

Вы можете купить автоматические гаражные ворота по времени. Protectrix или Magicloser. Смешно просто установить за 5-10 минут. $ 60-80.

Может все еще хотеть заблокировать это, но решает проблему небрежности в закрытии двери


6

Ваш велосипед должен быть вне поля зрения. Любой, кто сможет легко увидеть ваш велосипед, сможет его украсть. Возможность угона вашего велосипеда зависит от вашего района и стоимости вашего велосипеда.

Если это не вариант, найдите крючок, который вы можете надежно прикрепить к полу или стене гаража и закрепить свой велосипед замком.


5

Следование стандартному совету по блокировке имеет смысл: тратить деньги на надежный и надежный замок; протянуть замок через колеса; и так далее. Вы захотите последовать тому же совету в следующих вопросах:

... с дополнительными морщинами , что вы можете контролировать окружающую среду , где вы фиксируя вверх, по существу , что вы можете решить , что вы запереть велосипед , чтобы , в отличии от того , когда вы фиксируете в общественном месте и должны найти хорошую локация блокировки

Если вы живете в очень безопасном районе, вам нужно соответствующим образом сократить некоторые из них.

Велопарковки

Это, наверное, самый безопасный вариант. Возьмите небольшую прочную стойку и прикрепите ее к полу, просверлив пробные отверстия в (предположительно) бетонном полу и прикрутив там стойку. Существует несколько разновидностей, в том числе металлические стойки (ваша лучшая ставка) и небольшие стойки типа столбов. (Это последний вид, который вы видите на тротуарах, по сути, столб с петлями внутри, чтобы пропустить замки.)

Видеть:

Вы также можете сделать свою собственную стойку, либо собрав целую стойку (практично, если у вас есть несколько велосипедов), либо просто прикрутив сверхпрочные проушины к полу и пропустив через нее кабельный замок. (Не такой удобный, но, конечно, дешевый, достаточно безопасный вариант. Как указали здесь другие, есть продукты, доступные для установки последнего.)

Блокировка для существующего материала

Не обязательно многообещающий вариант в этом случае, но, возможно, есть несколько вещей, которые здесь упущены:

Если велосипедная стойка не находится в карточках (как указано выше), люди также могут запереться на стеллажах в гараже или других постоянно установленных вещах. Это менее удобно и грязно, чем стойка, но это может сработать. Нужно убедиться, что все, к чему они привязаны, надежно прикреплено к гаражу или, по крайней мере, чрезвычайно тяжело и неуклюже для перемещения.

В этом случае нечего блокировать ... Я предполагаю, что это означает, что, конечно, нет ничего очевидного, например, стеллажи или мебель. Вы искали неиспользуемые трубы или прочный кронштейн для полки? Есть ли на стенах арматура, которая может быть использована для этого?

У вас есть что-то, что вы храните в гараже, очень большое и тяжелое, например, комод или изголовье или скамейка для инструментов? Я видел, как люди запирают велосипеды на шлакоблоки ... и больше ничего; Вы хотите что-то, что было бы непомерно трудно перемещать.

Спросите себя, что еще вы храните в гараже. Неиспользованный котел? Пузатая печь, которую вы не удосужились установить? Разбитая машина? Со всеми этими космическими растратами трудно уйти, и они могут стать отличными импровизированными велосипедными якорями.


В целом, я думаю, что проушина, установленная в полу (или стене), является лучшим решением здесь.

Здесь стоит упомянуть несколько общих советов: я видел велосипеды, привязанные к другим велосипедам, и ничего больше. Я даже видел велосипеды, заблокированные так, что колеса не могут вращаться, но можно было взять велосипед и унести его. Решительный вор велосипедистов может даже взять кучу велосипедов, прикованных друг к другу, и бросить их всех в фургон.

Кроме того, дополнительную безопасность можно обеспечить, просто спрятав велосипед, чтобы он не был виден, возможно, за скамейкой, автомобилем или полкой. Имейте это в виду, когда вы выбираете место в гараже.


3

Зависит от того, где вы живете, конечно. Здесь вы можете оставить велосипед в гараже с открытой дверью в течение нескольких месяцев, с небольшой вероятностью его кражи.

Но, предполагая, что вы не будете изменять поведение своей жены, и вам нужно быть достаточно защищенным, самое простое, что можно сделать, это ввернуть большой (или два) рым-болт в каркас гаража. (Сначала просверлите отверстие для пилота.) Используйте его и тяжелый кабель или цепь с замком, чтобы закрепить велосипед. Рым-болт нельзя отвинчивать, пока мотоцикл зафиксирован на нем (по крайней мере, без поднятия велосипеда и многократного его поворота, что можно предотвратить, используя два рым-болта вместо одного). Рым-болт можно снять, вырвав его из стены или отпилив шпильку в том месте, где он закреплен, но это требует времени и инструментов, которые, вероятно, не несет вор. Конечно, его также можно резать с помощью болторезного станка, но он занимает довольно существенное значение,

Кроме того, бросьте брезент поверх велосипеда или (лучше) установите какой-нибудь камуфляж (кучу коробок или что-то в этом роде), чтобы скрыть его.


2

Эти две настенные стойки Cyclehoop имеют то преимущество, что они безопасны и визуально приятны, по крайней мере, для вашего мышления. У них есть несколько конструкций стеллажей, хранилищ и аксессуаров для велосипедов. Здесь нет никакой принадлежности, просто FTR. Наслаждайтесь!

Cycle Hoop Настенная стойка

Cycle Hoop Настенная стойка

Cycle Hoop Настенный анкер

Cycle Hoop Настенный анкер


2

как насчет автоматического открывания гаражных ворот? У меня есть все основания полагать, что они автоматически закрывают дверь одним нажатием кнопки. Думаешь, это заставит ее закрыть это после того, как она уйдет?

Реальная проблема здесь - гараж, оставленный открытым. В худшем случае, вор заходит внутрь, закрывает дверь, чтобы быть незаметной, и использует свои собственные инструменты, чтобы проникнуть в дом.

Если это не удастся, я бы подумал о том, чтобы закрепить в плите железобетонные якоря, чтобы закрепить велосипед. Я бы сам отказался от всего, что есть в каталоге велосипедов, потому что у меня есть свой сварщик и абразивный шлифовальный станок

Еще один подлый совет. Есть ли какой-нибудь способ, которым вы можете начать проект, например, строительство лодки, которая заставит машину вашей жены припарковаться на улице?


1

Поиск подвесного кронштейна для крепления на потолок . Они сделаны в Китае и обычно выпускаются под маркой тренировочных компаний. Подумайте, как повесить вес сумки. Они являются хорошим недорогим вариантом для стен или потолков.

Вот инструменты, которые я использовал, а также дрель и сверла. Искатель гвоздика и более короткие винты являются дополнительными.

введите описание изображения здесь

Я предварительно сверлил и затем использовал набор храповика, чтобы прикрепить вещь на стене.

введите описание изображения здесь

Наконец, используйте привязь, чтобы закрепить велосипед. Тетер, показанный на изображении, предназначен для мотоцикла, действительно немного для велосипеда.

введите описание изображения здесь


1
Вы предлагаете прикрепить велосипед к крыше гаража? Не могли бы вы оставить этот ответ, чтобы понять, как именно должен быть закреплен мотоцикл. Это вопрос, в конце концов.
Móż

Я предпочитаю держать свой велосипед в гараже. Крыша звучит экстремально. ;) Я обновил ответ с некоторыми инструкциями, надеюсь, это поможет.
Эдди,

Что вы собираетесь использовать, чтобы прикрепить к нему велосипед, который я не могу разрезать за 30 секунд с помощью мясорубки или болтореза?
Кэри Грегори

Мощная лазерная сетка с круглосуточным наблюдением и рвом с аллигаторами. ;) Большинство воров хотят легко вырвать и схватить. Вам нужно только быть более безопасным, чем ваши соседи.
Эдди

Хорошая идея, но крепление с таким замком действительно не должно было выставлять крепеж. Обычно у них была бы вторая пластина, которая проходила бы над основным корпусом, как только она была прикреплена к стене, и замок не давал бы ей оторваться. В противном случае вор мог бы открутить / открутить ваши крепежи и прочь.
Criggie

0

велосипед настенная стойка с кабелями для блокировки

(1) Зафиксируйте его на стене. Мой самостоятельный ответ состоял в том, чтобы вкрутить 2x4 в стенные шпильки с помощью винтов Torx (или какой-либо другой, менее распространенной головки винта), использовать ушко для крепления ремешка (мне понадобилось время, чтобы выяснить названия этих вещей), чтобы присоединить кабель Kryptoflex, который пронизывает переднее колесо и затем фиксируется через заднее колесо и треугольник с помощью U-Lock.

(2) Получить гаражную сигнализацию. В наши дни (то есть, так как этот вопрос был задан изначально) существует множество пассивных инфракрасных гаражных тревог, поищите в своей любимой онлайн-рознице "PIR alarm" или "гаражная сигнализация". Возможно, вам придется использовать выходной таймер, чтобы предотвратить его срабатывание в течение дня. Датчики идут в гараже, сигнализация включается в доме. Есть также гаражные датчики, которые уведомят вас, если гараж был открыт в течение 15 минут или что-то еще.

(3) При желании можно зафиксировать смежные велосипеды друг с другом. Больше вещей нужно вырезать, особенно если это еще один U-образный замок. Гораздо более неловко выносить два велосипеда, привязанных друг к другу, чем просто вывозить один из гаража.

(4) Поместите все велосипеды в BikeIndex, чтобы иметь серийный номер рамы, списки компонентов и изображения, когда они вам нужны.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.