Как передать все разговоры iMessage на компьютер? [Дубликат]


22

Я получаю новый iPhone в следующем месяце. Я хочу сохранить все мои ностальгические разговоры на будущее. Есть ли способ перенести весь журнал чата на компьютер в виде простого текста? Или мне придется кропотливо делать скриншот после скриншота при прокрутке истории текста?


Похоже, вы действительно не хотите, чтобы они были на вашем новом телефоне? И вместо того, чтобы восстанавливать резервную копию, вы бы предпочли иметь ее (в более постоянном месте) на своем компьютере для резервного копирования ТМ (возможно) и легкого доступа?
bassplayer7

Есть отличный пример сценария Perl о том, как извлечь фотографии из сообщений на этот ответ. apple.stackexchange.com/questions/191869
bmike

Ссылка на так называемый дублирующий вопрос НЕПРАВИЛЬНА. СМС это не IMessage. iMessage - это проприетарная система обмена сообщениями Apple, SMS - это общий текстовый текст, который существует на многих платформах.
mwengler

Ответы:


11

Ваши iMessages уже на вашем Mac, если у вас есть учетная запись iCloud.

Перейдите в ~ / Библиотека / Сообщения / Архив.


2
~/Library/Messages/Archiveне существует для меня ...
Grg

1
@grgarside Библиотека - это скрытая папка ... ну, есть две .. есть библиотека Mac HD -> (или компьютер, который у вас есть), а затем есть скрытая (вам нужно скрыть папки), и это Mac HD -> пользователи -> ваше имя -> библиотека ... они в этом.
Альберт Реншоу

1
@AlbertRenshaw Да, я могу получить свою папку «Библиотека» (и даже папку «Сообщения»), но не Архив
grg

4
Я нашел их в базе данных SQLite в ~ / Library / Messages / chat.db. Хотя, если вы не знакомы с базами данных, это может быть бесполезно для вас.
распущен

1
Я нашел папку «Архив» на моем компьютере с macOS 10.12.6 по адресу ~/Library/Containers/com.apple.iChat/Data/Library/Messages.
Джонни, штат Юта,

2

Недавно я пытался найти способ сохранить историю iMessages с моего iPhone 5s на компьютер. Я знаю, что Apple сохраняет текстовые сообщения и iMessages в своей резервной копии iPhone, но, к сожалению, я не очень хорошо знаком с базами данных SQLite.

Наконец, приложение / программа, упомянутая здесь, помогла мне перенести все мои сообщения и тексты на мой компьютер: http://www.easyphonerecovery.com/how-to-backup-save-iphone-text-messages-to-pc-or-mac .html

Это программное обеспечение может передавать iMessages на компьютер в виде текстового и HTML-файла со всей полезной мета-информацией, включая дату, время и кто что сказал. В пробном режиме он позволяет передавать 20 сообщений от каждого контакта. Вам нужно заплатить, если вы хотите экспортировать действительно большое количество текстовых сообщений / сообщений.


1

Ваши сообщения iMessages доступны на всех устройствах (Mac, iPhone, iPod, iPad), подключенных к вашей учетной записи. Вы сможете получить доступ к истории, если подключите новое устройство к той же учетной записи, поскольку они находятся в «облаке».


9
Это не совсем так. Синхронизация между iDevices of iMessages, как известно, плохая, поэтому много (в большинстве случаев) вы будете получать неполные разговоры.
Андрес
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.