Где находится автономная функция YouTube для хранения видеофайлов?


24

Я использую функцию форума в автономном режиме на своем устройстве Android, так что я могу воспроизводить автономные видео в приложении YouTube даже при отсутствии подключения к Интернету. Когда я искал любой из видеофайлов, я не могу найти их в памяти устройства / SD-карты. Они шифруют файл, чтобы его можно было воспроизвести только с помощью приложения YouTube? Кто-нибудь знает конкретную папку для офлайновых видеоданных?

Ответы:


24

Расположение для этих видео на моем Samsung Galaxy Tab 2, как показано ниже:

Внутреннее хранилище / Android / data / com.google.android.youtube / files / Offline / (имя сгенерированной системой папки) / streams

Это может быть незначительное изменение этого местоположения или пути на других устройствах Android, но все эти загруженные файлы сохраняются как файлы .exo во Внутреннем хранилище устройства!

Но это также верно (насколько мне известно), что эти «офлайн» видео могут воспроизводиться только с помощью официального YouTubeприложения, и эти видео просто не могут быть воспроизведены с помощью любого другого приложения Video / Media Player.

YouTube (означает Google) контролирует доступ к автономному файлу.

Разрешение контролируется на их сервере для каждой учетной записи, чтобы получить доступ к этим загруженным файлам.

Есть 2 других обсуждения , связанное с автономной функциональностью здесь и здесь , которые должны быть полезными для обогащения информации о YouTubeавтономной функции.


2
Оффлайн-видео на YouTube не исчезают через 48 часов. Подробнее читайте по адресу: indiatoday.intoday.in/technology/story/…
Санджив

@Sanjeev OK, отредактировал Ответ, чтобы удалить 48-часовую линию, и спасибо за подсказку
AADAndroidEnthusiasts
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.