Как я могу установить язык и язык?


Ответы:


6

Перейдите в «Настройки» -> «Язык и клавиатура» -> «Выбрать язык» и выберите один. Если доступно только несколько, то это был (неловкий) выбор вашего оператора или производителя телефона.

Чтобы решить эту проблему, такое приложение, как CustomLocale, решает его лишь немного. Это не работает все так хорошо или завершено. Рутинг и установка пользовательского ПЗУ с достаточным количеством языков - единственный способ полностью решить эту проблему.

Если вас беспокоит только виртуальная клавиатура, вы можете установить другие, например, клавиатуру MultiLing, с Маркета. Будьте осторожны с вредоносными приложениями. Вы предоставляете им доступ ко всему, что вы вводите, и, поскольку клавиатура почти всегда загружена, она может сделать ваш телефон медленным или нестабильным, если приложение клавиатуры глючит.

Приведенные выше инструкции могут отличаться в зависимости от версии Android (предоставляемой производителем поверх стандартной Android), но будут аналогичными.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.