Как выбрать проводную гарнитуру, чьи кнопки работают?


8

Я переключаюсь с iPhone на Nexus 4 (да!), И я знаю, что Nexus 4 не поставляется с гарнитурой. Я также знаю, что для простого воспроизведения звука можно использовать любую стереогарнитуру, но я также хочу использовать гарнитуру для:

  • отрегулируйте громкость с помощью кнопок +/- в кабеле ,
  • начать / остановить воспроизведение музыки с помощью средней кнопки в кабеле,
  • начать / завершить вызовы с помощью средней кнопки в кабеле,
  • телефония с встроенным микрофоном.

Гарнитуры Apple предоставляют эти возможности на iPhone, поэтому я предполагаю, что нечто подобное будет работать и на Android (и особенно на Nexus 4).

Я пытался подключить проводную гарнитуру Apple к заимствованному Nexus 4, но кнопки в кабеле не работали. Я не очень удивлен, потому что я предполагаю, что кнопки посылают кодированные сигналы, которые являются собственностью.

Как выбрать проводную гарнитуру, совместимую с Nexus 4?
Я не могу очень хорошо купить один и проверить его, купить другой, если он не работает должным образом, и продолжать, пока я не добьюсь успеха.
Конечно, здесь есть решение, которое мне слишком промыли мозги от Apple, чтобы увидеть?

В качестве альтернативы, если это невозможно на стандартном Android: есть ли в Android дополнительный пакет, который улавливает сигналы от гарнитуры iPhone и отправляет соответствующие команды в систему?

Ответы:


1

Резюме из моих комментариев, как и просили, в качестве ответа:

Есть много других приложений контроллера гарнитуры в игровом магазине, если вы беспокоитесь о разрешениях. Я попробовал Jays один раз, но это сработало только частично (в 9 из 10 попыток мне не повезло отрегулировать громкость - вместо этого были запущены другие действия, например, пауза / воспроизведение).

Имея гарнитуру Philips, я попробовал гарнитуру Philips - и меня это вполне устраивает: регулировка громкости, воспроизведение / пауза / пропуск, прием / отказ / отбой, все возможно плавно

Большинство приложений управления гарнитурой хотят совершать звонки. Поскольку мое устройство рутировано, я контролирую такие вещи с помощью приложения LBE : ни Jays, ни Philips Headset не злоупотребили этой привилегией.

Большинство приложений для управления гарнитурой работают с большинством гарнитур, более или менее. Как показывает мой пример с Jays и гарнитурой Philips, некоторые функции могут быть недоступны / не работать. Но вы не можете ничего сломать, пытаясь. Поэтому я бы посоветовал сначала попробовать: если одно приложение не работает, попробуйте другое. Если ни одна из них не работает так, как вам нужно, вы все равно можете выбрать другую гарнитуру; проверив некоторые из управляющих приложений, вы уже знаете, какие компании имеют конкретное приложение. Как уже говорилось, моя гарнитура Philips отлично работает с приложением Philips - другие сообщили о том же для Джейса. Чтение комментариев даст вам больше деталей и поможет вам найти хорошую комбинацию.


3

Я использую гарнитуру, указанную для Android, с 3 кнопками для Nexus. Работает великолепно.

Он не только обеспечивает действие с 3 кнопками, но также и очень хороший звук и действительно сильный удар по басу. Любой, кто любит рок или электронику, не перестанет слушать ;-)

Гарнитура специально разработана для Android с низким напряжением от Google и не будет работать на iphone (как мне нравится).

3-кнопочная Android-гарнитура с плоским кабелем Sabotage Royale от Degauss Labs

Веб-страница: http://www.degausslabs.com

Редактировать: 3-кнопочные гарнитуры. Я надеюсь, что любой, кто читает эту дискуссию, понимает, что существуют гарнитуры со спецификацией на Android и гарнитуры для iPhone. Они не меняются в аппаратных или технических характеристиках только потому, что вы начинаете использовать какое-то программное приложение ... (просто сделайте их более программируемыми).

Так что, если вы являетесь пользователем Android, вы должны использовать 3-кнопочную гарнитуру Android-спецификации. 3-кнопочная гарнитура iPhone не будет работать на 100% (кнопки вверх-вниз и т. Д.), И, скорее всего, микрофон не выполняет должную работу, заставляя говорить, что вас плохо слышат, «издалека» или «говорят в кока-коле» , Есть в 100 раз больше гарнитур для iPhone, не спрашивайте меня, почему.


1
Я думаю, что это было понижено, потому что это конкретная рекомендация продукта? Я проголосовал, потому что это действительно полезно :-)
Торбен Гундтофте-Брюн

1

Мое первоначальное исследование сбивает с толку. Некоторые говорят, что такого рода команды просто недоступны на Android. В одном источнике говорится, что по крайней мере один продукт ( Klipsch S4a (Android) , £ 50-90) на самом деле работает так, как нужно, при установке приложения от поставщика.

Что касается дополнительного программного обеспечения для управления кнопками в кабеле, контроллер HeadsetButton (€ 2,29, бесплатная пробная версия ), кажется, делает свое дело, хотя я действительно не понимаю, зачем ему нужно «читать данные о ваших контактах, хранящиеся на вашем планшета, включая частоту, с которой вы звонили, писали по электронной почте или общались другими способами с конкретными людьми ".

С этим дополнительным программным обеспечением, возможно, более дешевая гарнитура могла бы работать так же хорошо ( пример ).


Есть много других приложений контроллера гарнитуры в игровом магазине, если вы беспокоитесь о разрешениях. Я однажды попробовал Jays (он хочет сделать вызов ой ), у меня ничего не вышло. Имея гарнитуру Philips, я попробовал гарнитуру Philips - и меня это вполне устраивает: регулировка громкости, воспроизведение / пауза / пропуск, прием / отказ / отбой, все возможно плавно Права доступа? Да, он хочет звонить. Но за последние 6 месяцев он никогда не делал это самостоятельно;)
Иззи

@ Иззи, ты говоришь, что большинство приложений работают с большинством гарнитур? У меня сложилось впечатление, что большинство приложений работают только с определенными (набором) гарнитурами, для которых они были специально написаны. Да, на Android я n00b :-)
Торбен Гундтофте-Брюн

Более или менее они делают, да. Определенные из них работают лучше всего (как, например, в моем случае приложение Philips с гарнитурой Philips). С Джейсом у меня были проблемы с регулировкой громкости. Но вы ничего не можете сломать, поэтому просто попробуйте, какой из них лучше всего подходит для вашей гарнитуры.
Иззи

@ Иззи - если ты напишешь это в ответе, я приму это! Это означало бы, что я могу оставить свою гарнитуру для iPhone и использовать подходящее приложение, и это было бы здорово.
Торбен Гундтофте-Брюн

Готово :) Как написано: Если ни одно приложение не работает с вашей текущей гарнитурой, вы все равно можете купить новое оборудование. Но если вы найдете подходящую комбинацию, это сэкономит вам немного денег;)
Иззи

1

Когда я переключился на Android, я начал искать трехкнопочную гарнитуру, совместимую с моим телефоном. Я обнаружил, что есть несколько брендов, которые делают наушники для Android, но обычно вам нужно использовать приложение, чтобы установить функции для кнопок управления.

Я люблю хороший звук в ушах и, наверное, пользуюсь наушниками 2-5 часов в день. Я проверил пару, я считаю, что многие из наушников не хватает прочности и ломаются довольно легко.

Некоторые рекомендации ниже, все с тремя кнопками управления:

Nocs NS200 - Наушники хорошего звучания. Удобный. Отсутствие среднего и басового звучит слишком нагло. Однако они сломались. Функция трех кнопок хорошо работает с помощью кнопки управления приложением.

Bose MIE2i - Хорошие наушники - это то, что вам не нравятся наушники-вкладыши. Комфортное и хорошее звучание. Я думаю, что они немного переоценены ..

Klipsch S4a II - действительно хорошо сделанные наушники. Хороший звук и хорошо сбалансированный. Кнопки управления хорошо работают с приложением.

Degauss Dual Driver, лучшая пара наушников, которые у меня были до сих пор. Они звучат как эквивалент пары наушников Shure за 290 евро, но стоят всего 110 евро. Кнопка управления работает хорошо. Я скачал приложение Degauss. Я использую их в течение нескольких месяцев. Я нашел их в магазине в Швеции. Думаю, вы можете купить их на сайте Degauss Labs. Хотел бы попробовать Sabotage Royale.

Может быть, этот пост помогает ...


1
Вопрос был в том, как выбрать, а не в реальных рекомендациях.
Эль

0

Если вы готовы пожертвовать функцией регулировки громкости, большинство стандартных наушников, которые поставляются с телефонами Android, подойдут вам.

Длительное нажатие, двойное нажатие кнопки - это просто интерпретация программного обеспечения, такого как музыкальный проигрыватель или менеджер вызовов. Следовательно, вы должны получить эту функцию изначально или, если нет, ее можно дополнить приложениями.

Если регулировка громкости крайне необходима, то единственная опция, о которой я могу подумать, это стереонаушники Bluetooth, такие как Jabra BT3030, которые могут выполнять все, что вы просите.

Я не меломан и не люблю тяжелые басы - просто говорю это, потому что недавно я купил наушники в сервисном центре LG только за INR200 (около 3 фунтов стерлингов), и я полностью удовлетворен соотношением цены и прибыли, которое он предложил, и, конечно, имел все функции, которые вы просите, кроме регулировки громкости.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.