Есть ли способ написать серию в WordPress?


8

То, что я имею в виду под сериями, похоже на написание книги. Читатель должен иметь возможность нажать на книгу, а затем приступить к чтению глав. Я, вероятно, могу имитировать это, создав страницу и затем связав ее с серией постов. Я ищу более естественный способ представления и навигации.

Ответы:


7

Я использовал этот плагин для клиентского сайта, который я сделал некоторое время назад ... он может делать то, что вам нужно ... Плагин Organize Series


Я установил и настроил плагин. Организация работает хорошо. Я вижу ссылки на оглавление, но не могу его найти.
Джеймс

5

Плагин серии Джастина Тэдлока великолепен и использует гораздо меньше ресурсов, чем плагин Organize Series. Это просто и основано на пользовательских таксономиях WP и создано авторитетным программистом WP.


Спасибо. Плагину не хватает документации на сайте WordPress.org. Я бы попробовал на фиктивном сайте разобраться.
Джеймс

2
Документация находится в readme. Джастин очень хорош в этом.
Дэн Гейл

2

Просто для уточнения. Organize Series также использует пользовательские таксономии WP. Кроме того, теперь я размещаю его на сайте organizseries.com . Не пуская плагин Джастина, хотя - он делает много отличных вещей для WordPress :)

Я надеюсь, что для вас хорошо работает orgseries Джеймс.


Спасибо Даррен. Это прекрасно работает для моих нужд. Хороший новый веб-сайт.
Джеймс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.