Есть ли способ воспроизвести все видео YouTube, загруженные определенным пользователем?


59

Например, я хочу воспроизвести все 58 видео, загруженных одним пользователем.

Очевидно, я мог бы создать плейлист, добавить к нему каждое видео, а затем воспроизвести весь плейлист, но есть ли более простой способ?

Ответы:


49

Взлом URL для спасения! Вы можете добавить &list=ULв конец видео URL от этого пользователя.

Итак, если у вас есть:

https://www.youtube.com/watch?v=zucBfXpCA6s

это должно стать:

https://www.youtube.com/watch?v=zucBfXpCA6s&list=UL

                                           ^ right here

Вы также можете добавить что-то вроде этого в свою закладку и просто нажмите на нее:

javascript:window.location+='&list=UL'

Выберите его и перетащите на закладки. ( как? )

Теперь есть проблема !

Это странное поведение, как дорогой @burtek, который привлек мое внимание к комментариям.

В моем случае здесь, с Валентиной Лисицей, она получила 272 видео прямо сейчас, но в списке не будет больше 99. И кажется, что он упорядочен от самого старого до самого нового, поэтому, если вы хотите воспроизвести все видео, лучше начать с первого видео пользователя. В ее случае это так:

https://www.youtube.com/watch?v=vS_foc_NxI0&list=UL

Оттуда вы можете оставить его играть, и он будет воспроизводить все ее видео.

Похоже, что текущее видео всегда будет пытаться занять позицию № 20 в списке, показывая 19 предыдущих и 79 следующих, но теперь я считаю, что это даже более случайным, чем это.

Однако у большинства пользователей есть раздел «загрузки» в их профиле, и вы можете просто нажать «Воспроизвести все» прямо здесь, чтобы получить сгенерированный список воспроизведения от самого нового до самого старого, как @wisbucky указал в другом ответе здесь:

https://webapps.stackexchange.com/a/82675/4616


1
И это включает в себя только несколько видео пользователя
Burtek

1
Конечно. youtube.com/watch?v=UWMBsK6lV1k&list=UL . Также вот скриншот: zapisz.net/images/757_yt.png . 153 filmyзначит 153 videos;)
буртек

1
Как вы узнали о &list=ULбите?
confused00

1
@ confused00 Я не помню. Я думаю, что я искал ответ, пытаясь найти ответ на этот вопрос, и в конце концов понял, что у YouTube есть такой способ просмотра такого плейлиста. Выяснить бит URL оттуда было тривиально, если вы знаете, как они работают.
Cregox

3
@ confused00 это моя точка зрения. Если вы идете прямо сейчас на канал Валентины и найдете Uploadsтам Play Allкнопку. Назад, когда я написал этот ответ, это привело бы к этому list=UL. Теперь это приводит к тому, что https://www.youtube.com/watch?v=tuFJ06wtcmM&list=UU6UbiyGEGkF5iuqKRsShCOgя больше не копаюсь, чтобы понять, почему сейчас все по-другому. Просто пытаюсь проиллюстрировать, как я мог сделать это в прошлом. ;)
Cregox

17

Вы также можете использовать этот сайт здесь: http://youtube.nestharion.de

Он создает плейлист со всеми видео от пользователя и воспроизводит их постоянно.


На данный момент мне нужно отказаться от пробной версии HTML5, чтобы использовать этот генератор плейлистов.
Кевин Куломб

Если, как и я, вы не хотите отказаться от пробной версии HTML5, просто откройте другое окно браузера, так как этот ответ работает для любого пользователя, не вошедшего в систему.
NIC

Спасибо за чаевые. На сайте также упоминается использование этого URL вместо: youtube.nestharion.de Если ссылка из ответа переходит в автономный режим, этот должен работать.
Кевин Куломб

3
Есть ли способ открыть плейлист на YouTube или сохранить его для возобновления воспроизведения позже?
rraallvv

1
этот сайт опасен, мой антивирус avast предупреждает об этом.
Сантропедро

17

Гораздо проще сейчас:

  1. Перейдите на домашнюю страницу пользователя Youtube (например, https://www.youtube.com/user/xyz/ ).

  2. Наведите курсор на раздел «Загрузка». Вы увидите кнопку «Play all» рядом с «Uploads».

  3. Нажмите «Воспроизвести все», и он сгенерирует плейлист со всеми загруженными пользователями видео от самых новых до самых старых. (Я просто хочу, чтобы был простой вариант сортировки от самых старых до самых новых)

Скриншот:

введите описание изображения здесь


Я не вижу кнопку «Воспроизвести все». Это было удалено? Хотите добавить скриншот?
гадость

@ Як, я добавил скриншот. На некоторых домашних страницах пользователей раздел «Загрузка» не отображается, поэтому это невозможно. Но это там для большинства пользователей.
wisbucky

Спасибо, это помогает. Во всяком случае, это моя ошибка. Я был на вкладке «Видео», которая отображает «Загрузки», но у меня нет кнопки «Воспроизвести все». Когда я на главной странице пользователя, я вижу кнопку.
Yuck

1
FWIW, в новом дизайне есть это «игра все» кнопка на странице / видео, в текущем проекте (один виден на скриншоте), канал в потребностях вопроса , чтобы иметь «Последние добавления» список воспроизведения размещенное на канале ,
Лев Ваттенберг

1
Он только воспроизводит около 12 видео.
Кен Шарп

6

Небольшая хитрость, которую я нашел, - это получить уникальный код / ​​строку пользователя из источника на странице своего профиля. Вот как это сделать:

  • Перейдите на их страницу пользователя и щелкните правой кнопкой мыши -> «просмотреть исходный код страницы».
  • Найдите «vnd» и скопируйте найденный код (он должен начинаться с «UC»).
  • Откройте одно из видео пользователя. В URL-адресе добавьте в конец следующее: «& list =» и вставьте скопированную строку.
  • Последний шаг - просто измените 2-й символ кода, который вы вставили, с C на U. Нажмите Enter, и видео должно перезагрузиться, и теперь оно появляется в списке воспроизведения всех видео пользователя.

Это, кажется, работает довольно надежно, но иногда не получает все видео пользователя.


Не обязательно проверять источник, достаточно ссылки на пользователя в любом из видео.
Брайам

1
Ух ты, на самом деле этот фильм позволяет воспроизводить видео от самых старых к старым, а не от самых старых к новым&list=UL
Якуб Боченски,

2

Это тонко и нахально, но это можно сделать:

Учитывая URL конкретного канала:

https://www.youtube.com/channel/UC9mPk8yIk1AUC8PDsUYFBaA

Вы можете немного поиграть и:

https://www.youtube.com/playlist?list=UU9mPk8yIk1AUC8PDsUYFBaA

Обратите внимание, что вы измените channel/UCна playlist?list=UU.

$ echo "$URL" | sed 's/channel\/UC/playlist\?list=UU/'

Вам не нужно иметь конкретное видео.

Список воспроизведения не может быть отсортирован, сохранен или обработан любым полезным способом (на момент написания), но когда вы нажимаете «Воспроизвести все» или выбираете видео, вы можете использовать кнопку воспроизведения в произвольном порядке 🔀 в списке воспроизведения.


Это работает для меня
Asme Just

Почти работал над youtube.com/playlist?list=UUMtFAi84ehTSYSE9XoHefig Но как только я нажимаю Play All, он переключается на другой интерфейс и выпадает из списка воспроизведения
slashdottir

Здесь отлично работает.
Кен Шарп

0

просто вставьте javascript:Array.prototype.slice.call(document.getElementsByClassName("addto-watch-later-button")).forEach(function(element, index, array){array[index].click();}) URL и нажмите Enter, он добавляет каждое видео на текущей странице, чтобы просмотреть более поздний список, но это работает. Перейдите на страницу видео, нажмите на кнопку «Загрузить еще» и используйте ее.


это работает лучше, так как он разносит сетевые запросы на 100 мс:avascript:Array.prototype.slice.call(document.getElementsByClassName("addto-watch-later-button")).forEach(function(element, index, array){setTimeout(function(a){a.click();}, index * 100, array[index])})
supersan

0

Если вы подписались на пользователя, YouTube TV является альтернативой: https://www.youtube.com/tv

Все, что вам нужно сделать, это связать свой аккаунт с приложением. Не требуется никаких приложений, плагинов или сторонних веб-приложений.


Это работает, но элементы управления звуком отключены, если вы используете браузер на рабочем столе.
гадость


0

Вот букмарклет и код для загрузки плейлиста. Скопируйте и сохраните строку ниже в качестве закладки, откройте видео YouTube и нажмите на закладку, чтобы загрузить список воспроизведения, загруженный пользователем. Я не думаю, что существует общедоступный или автоматически сгенерированный список воспроизведения всех загрузок, только недавние добавления, которые совпадают с тем, что вы видите, когда нажимаете кнопку воспроизведения в углу списка воспроизведения пользователя, называемого загрузками, и то же самое вы найдете используя этот букмарклет

Закладка:

javascript:(function()%7Bif%20(window.location.href.indexOf(%22watch%3Fv%3D%22)%20%3E%20-1%20%26%26%20window.location.href.indexOf(%22%26list%3D%22)%20%3C%200)%20%7Bwindow.location%20%2B%3D%20%22%26list%3D%22%20%2B%20%22UU%22%20%2B%20document.documentElement.innerHTML.match('channelId%22%20content%3D%22(.*%3F)%22')%5B1%5D.substr(2)%3B%7D%7D)()

Javascript:

if (window.location.href.indexOf("watch?v=") > -1 && window.location.href.indexOf("&list=") < 0) {
  window.location += "&list=" + "UU" + document.documentElement.innerHTML.match('channelId" content="(.*?)"')[1].substr(2);
}

Обратите внимание, что, как упоминалось на этой странице, простое добавление "& list = UL" к URL-адресу видео не работает должным образом.

Также стоит отметить, что это действительно работает, только если вы загружаете последнее видео канала, а затем используете закладку

Кредит на метод bookmarklet идет к REast и его комментарий ниже .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.