Как вы можете получить URL-адрес поста в Facebook?


24

Когда вы используете систему уведомлений для перехода к сообщению («X друг прокомментировал ваше сообщение»), вы попадаете на страницу только с этим сообщением, а не со всей стеной. Вы также можете попасть туда, если получите уведомление по электронной почте и нажмите «просмотреть сообщение», но как получить этот URL для любого поста без уведомления / электронного письма ?

Ответы:


32

Наведите указатель мыши на отметку времени сообщения. Эта ссылка очень похожа на то, как она работает в Twitter.


1
Ничего себе, это наименее интуитивный способ сделать это ... Я даже не знал, что это ссылка, я думал, что это просто лейбл! Плюс зависание показывает метку времени ... как вы думаете, что это ссылка на пост! Хорошо, что у нас есть веб-приложения :) Спасибо @rchern
bangoker

+1 Несколько дней назад я использовал снимок экрана, потому что не думал, что это возможно!
Leftium

3
К сожалению, это еще один пример тенденции выглядеть чисто за счет интуитивности, Google делает это, и у iphone также есть много примеров (кто когда-либо интуитивно подумает, чтобы перетащить приложение в другое приложение). Техническое поколение (частью которого я являюсь) будет играть достаточно или искать, чтобы выяснить это, но менее опытные и опытные поколения действительно страдают.
Studgeek

5

Ребекка Чемофф права ... хотя вам не нужно парить. Просто нажмите на «дату» поста. Например, в каждом сообщении есть дата, например «9 ноября», которая содержит ссылку. Нажмите на дату, и вуаля, появится URL-адрес поста.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.